Я тут уже стояла!

Недавно прилетел из отдыха на родину.
После посадки самолёта, все как обычно занимают в порядке выхода из самолёта свою очередь. Так как аэропорт маленький, то паспортный контроль проходит очень долго.
И тут я вижу как вперёд меня ломится женщина лет 40, и встаёт наглым образом передо мной.
Я знатно прих*ев решил ничего ей не говорить. Как-то не особо хотелось портить настроение себе и окружающим.
И вдруг она начинает кричать через всю очередь: "Люба, иди сюда! Я очередь заняла"
Я не выдержав, так как мой ass начал немного подавать признаки fire, спросил:
-В каком смысле заняли? Я и так вас пропустил и ни слова вам не сказал.
На что она мне отвечает:
-Я тут уже стояла перед вами. Вы не тут стояли и вообще я опаздываю, у меня ребенок ждёт!
Не ожидав такой наглости, я психанул, подвинул её на своё место и сказал:
-Раз так, то стойте сзади меня. Я вас пропускать не собираюсь.
На что на меня посыпалась тонна грязи, что я такой сякой. "Женщин ниуважаиш!"
После словесной перепалки, впереди стоящая девушка не выдержала и встала на мою сторону, сказав, что я вместе с ней выходил из самолёта. После чего эта тётка выпалила: "-Что за молодёжь пошла!" И ушла к той самой Любе в закат.
Клиника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
82
Автор поста оценил этот комментарий

При возвращении на родину автоматически запускается программа адаптации, предназначенная для синхронизации индивидуума с прежней средой обитания.

раскрыть ветку (8)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Обычно запускается заранее.

Я как-то в Праге в аэропорт приехал, только хотел посмотреть где регистрация на рейс на Москву, а тут смотрю вдали тетки орут и чемоданы друг дружки пинают. Подошел - и вправду, мой рейс.

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это что. Я как-то в Вене пошел в Бэльведер, иду - чувствую запах знакомый, шуршание. Так и есть: сидят на лавочках толстые тетки в панамах, режут колбасу в фольге, яйца вареные разложили. Родина, используя современные технологии, бережет нас от деадаптации.

раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий

В данном случае я не очень понял, в чем проблема? В том, что яйца а не карривюрсты?

Жрать на лавочках в Европе обычно не возбраняется (не знаю как конкретно в Бельведере), быть толстым и ходить в панаме тоже. Меня как-то в университетский квартал Болоньи занесло среди дня, так там было все усижено студентами, жрущими макароны из своих ланчбоксов. Представьте целая площадь людей жующих макароны, сидя на всем, на что можно сесть.

Если тетки не намусорили своей фольгой, ну так и молодцы.

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Речь про типичные для России сценки, которые выбиваются из окружающей действительности  своей характерностью для отечественных реалий. Гейропка ничем не лучше рашки, успокойся, да выпей чаю с борщом.

раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Не употребляю слов ни "гейропка" ни "рашка", вы меня с кем-то спутали.

Мне не нравится, когда люди хамят, мусорят или блюют в фонтан, но что и где они едят и как одеваются мне без разницы. Я сейчас в Москве каких только чудиков со всего мира не вижу и если они не разбрасывают бутылки и не ссут в подворотнях, то велкам.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А мне даже немного жаль, что чемпионат заканчивается до 2 августа. Мне было бы интересно посмотреть...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

чемпионат идет до 2 августа. или заканчивается  2 августа.

20
Автор поста оценил этот комментарий
Ага. Нас так мужик на таможне подрезал перед стойкой для пассажиров с детьми. А потом на стоянке возле аэропорта еще и закурить просил). Сразу понимаешь-на родину вернулся)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку