Я тоже похудела

Всем привет. Я, конечно, надеюсь, что меня поплюсуют и похвалят, поэтому хочу выложить этот пост. Но ещё я очень собой горжусь и хочу растрындеть об этом всем-всем-всем. Но если меня проигнорят, так уж и быть.
Я похудела на 38 килограмм. Больше года назад я собралась с духом, позвонила тренеру, рекламирующему себя в Инстаграме, и отправилась в зал на встречу с ним. И без сомнений начала работать. Под контролем тренера и с парой периодов зажоров (отпуск и новый год) это заняло 13 месяцев. Знаю, кто-то управляется быстрее, но я сидела не на диете, а на подсчёте калорий и худела умеренно, без голодовок. Сейчас организм уже устал от дефицита (я хочу спать на тренировках, мне не хватает сна, у меня постоянно плохое настроение). В середине апреля я перейду на профицит и дам себе передышку.
Но сама цель данного поста - фото до и после.
Спасибо, что прочли это.
А, собственно, вес.
Фото до - 94 кг, фото после - 56.

Я тоже похудела Похудение, Было-стало, Правильное питание, Спорт, Тренажерный зал, Фитнес

З.Ы. Я зарегистрировать здесь, ещё будучи на первом фото. Поняли, откуда такой ник?)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Молодец, надеюсь на характере такие перемены в жизни отрицательным образом не сказались

раскрыть ветку (9)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Сказались, я много мотаюсь с баулами - форма, контейнеры с едой. Иногда до психа хочется сладкого, аж плакать охота, или треснуть кого-нибудь. Все это немного выбивает.
раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Надо секасом снимать раздражительность. Тогда всё хорошо будет)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Уже, 5-6 раз в неделю.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну что поделать, не зря же говорят что красота требует жертв, главное - не человеческих ) Продолжай работать над собой, ну и на борьбу какую нибудь запишись, пар выпускать, мои знакомые девченки так и сделали когда на диету сели.

Автор поста оценил этот комментарий
до психа хочется сладкого
ломка?

понимаю

Автор поста оценил этот комментарий

Раз так хочется кого-нибудь треснуть - может стоит поколотить грушу?

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Хочу грушу себе в будущем, обязательно)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Грушу «Конференция» или боксерскую?)))

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Обе можно)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку