Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Я тебя вижу

Здравствуйте, мои прекрасные читатели. Для начала, прежде чем перейти к делу, я бы хотел извиниться перед вами. Извиниться за то, что не могу анализировать тысячи ваших сообщений, проверять все комментарии, на которые вы оставляете ссылки. В большинстве случаев вы направляете меня на комментарии, на мой взгляд, ничего не представляющие. Где нет открытой вражды и злости. Вы призываете меня проверить тех, кто получил много минусов за то, что высказал своё мнение, и, зачастую, после проверки я нахожу лишь мнение человека из другой страны о том, что война это плохо (если утрировать). Или кататься по обочинам хорошо. Эти мнения не опасны, если можно так выразиться. Они не призывают к бойне, злу, истязаниям, к тому, чего не должно быть, априори ужасным вещам. И я не могу идти против них, даже если они мне не нравятся, я поставлю свои минусы и пройду искать дальше то, что действительно будет ужасно.


Но сегодня я бы хотел поговорить еще и о другом @LubitelBanov. О том, что обнаружил случайно, можно сказать я оказался в нужное время на нужном посте. Но интересовали меня не данные о бомбах, а комментарии. И один из таких появился в нужную минуту:

Я тебя вижу Политика, Ответ, Россия и Украина, Минусомет, Спецоперация, Длиннопост, Анализ

Да, это не повод к созданию целого поста, но повод почитать его другие, кхм, комментарии:

Я тебя вижу Политика, Ответ, Россия и Украина, Минусомет, Спецоперация, Длиннопост, Анализ

И я отвечаю тебе: мы не будем радоваться каждому убитому мирному жителю Украины, мы спасем тех, кто позволит нам себя спасти. И уж точно мы не будем поддерживать перевороты, которые проводят в вашей стране сша. Потому что мы знаем (и сейчас видим) последствия.

Я тебя вижу Политика, Ответ, Россия и Украина, Минусомет, Спецоперация, Длиннопост, Анализ

Как много зла, но не всё мы сможем увидеть...

Я тебя вижу Политика, Ответ, Россия и Украина, Минусомет, Спецоперация, Длиннопост, Анализ

Когда я начинал вчитываться я был уверен, что множество комментариев будет удалено. Но не предполагал, что так много.


Но как только твоим же оружием (что я не одобряю. злу нужно противодействовать добром) отвечаешь, ты взываешь к помощи

Я тебя вижу Политика, Ответ, Россия и Украина, Минусомет, Спецоперация, Длиннопост, Анализ

Иронично. Почему же ты можешь оскорблять других:

Я тебя вижу Политика, Ответ, Россия и Украина, Минусомет, Спецоперация, Длиннопост, Анализ

но как только стрелка укажет на тебя, ты сказу протестуешь:

Я тебя вижу Политика, Ответ, Россия и Украина, Минусомет, Спецоперация, Длиннопост, Анализ

Я всё вижу, но ты прав, скоро перестану


Спасибо тем, кто прочтёт это и напишет своё мнение. Если я не прав, то прошу указать мне на это. Если я ошибаюсь, то скажите мне об этом и если вас будет большинство, я удалю аккаунт, стану лишь сторонним наблюдателем.


Я часто замечаю, что пишут о том, что я призываю к травле. Нет, мои любимые жители пикабу, это не так. Лишь анализ и его результат, который я показываю вам.

Также хочу передать привет @KPIn. Как только ты выйдешь из бана, я продолжу смотреть то, что ты пишешь, поскольку большинство твоих комментариев моему взору недоступны ввиду:

Я тебя вижу Политика, Ответ, Россия и Украина, Минусомет, Спецоперация, Длиннопост, Анализ
Я тебя вижу Политика, Ответ, Россия и Украина, Минусомет, Спецоперация, Длиннопост, Анализ

Но я очень жду твоего возвращения. Я в курсе о тебе, не переживай

Я тебя вижу Политика, Ответ, Россия и Украина, Минусомет, Спецоперация, Длиннопост, Анализ