Я стал папой

Теперь я отвечаю ещё за 2х людей. Мне невероятно повезло. Моя любимая жена выносила 2х детей. Я невероятно счастлив. Просто хотел разделить радость. Удачи всем.

Дети и родители

11.8K поста15K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1.Соблюдать правила Пикабу

2.Не стоит выкладывать посты по типу «мы пописали» «мы поели» «это наш первый зуб»

3.Не устраивать споры и срачи по каждому не похожему на ваше мнение

4.Ставить нормальные тэги.

5.Нельзя выкладывать посты не по теме сообщества.

6. Поддерживать интересных авторов

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
157
Автор поста оценил этот комментарий
2 месяца назад жаловался на то что жена с тёщей достали, а тут ещё и двойня. Ну-ну

#comment_225211562
раскрыть ветку (19)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Это не тёща, это его мать и бабушка.
41
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы даже сказал больше, мужчина, который публично радуется рождению детей уже вызывает подозрение. Все вот эти наклейки на машине "спасибо за дочку" ооочень настораживаю обычно и понимаешь что не все там так гладко.

раскрыть ветку (5)
24
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я, когда ехал за женой в роддом, всю машину магнитными буквами и картинками разукрасил. Сам и добровольно. Не вижу тут никаких проблем.

раскрыть ветку (3)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Я понимаю что сейчас найдутся те, кто это делал по 2 раз в день и ничего. Однако это не мешает относиться к таким людям с опасением и скепсисом.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Георгиевской ленточки трёхлетней обветшалой у тебя не висит на антенне или зеркале? :))

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нет. А надо?

ещё комментарий
42
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ебаааать там в серпентарии сейчас весело с двойняшками будет.
раскрыть ветку (2)
108
Автор поста оценил этот комментарий
Да там не сколько серпентарий, сколько мужик яйца в кучу собрать не может. Злые бабы просят собрать коляску и поменять смеситель. Совсем заебали бедного. Единственная адекватная там - его жена. Ее реально жалко.
Ты с двумя детьми, плюс больная бабушка мужа и его мать. А мужу некогда тебе помогать - он занят страданием.
раскрыть ветку (1)
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Та подождите, серпентарий из двух старших женщин таки начнется с появлением невестки и внуков дома. Советы со всех щелей как надо или укоры, что делаешь че то не так. Ну или я надеюсь, что ошибаюсь.
15
Автор поста оценил этот комментарий

Хочет хорошо жить за чужой счёт. Снимать квартиру надо, а не с тёщей жить.

раскрыть ветку (3)
63
Автор поста оценил этот комментарий
Не с тёщей, а с собственными мамой и бабушкой, которым жена, по доброте душевной, уступила собственную квартиру (вместе живут на время ремонта). При этом свекруха ещё и права качает в чужом доме беременной невестке, а ТС язык в жопу засунул и позволяет так с "любимой" обращаться.
раскрыть ветку (2)
18
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это пиздец, товарищи

Крепости духа жене

4
Автор поста оценил этот комментарий

Богатая свекруха, раз делает ремонт с выселением. А вообще, пожилые женщины без мужей - это суть кровопийцы. Будут всем кровь портить, мужа то нет. Жаль женщину с двойняшками, терпеть свекруху ей всю жизнь (свекрухину) )))

3
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator почему так?
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас, действительно, наблюдается сбой в отображении небезопасного контента в приложении iOS. Наши специалисты уже работают над устранением проблемы. В ближайшее время посты будут отображаться корректно при включенном небезопасном контенте.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Та же беда(
1
Автор поста оценил этот комментарий
Переобулся по пикабушному получается.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее пытается на публику строить из себя примерного семьянина, хотя на деле его жене можно только посочувствовать
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку