Я согласилась пойти в кино с одним мастером цеха на фильм «Стрельцов», и после этого меня все стали приглашать то в кино, то в ресторан, то

У нас на работе какая-то нездоровая обстановка возникла. Я как бы главнее всех ровесников, поэтому постоянно приходится тусоваться с мастерами и прорабами. А им лет по 45-50. Они меня зовут то в кафе, то в ресторан, то танцевать на корпоративе, а моих ровесников как будто отгоняют. Например когда меня 26 летний парень на танец пригласил, вместо него подошёл мастер и сказал: «Мал ты ещё с женщинами танцевать». Мне 25, я явно не красавица (см фото), и у меня парень в армии, которому 22. И все на работе об этом знают. Если тут почти все написали, что они хотят со мной отношений, то как им объяснить, что между нами ничего не может быть? Они мне в отцы годятся, и максимум, что между нами может быть, это дружба. И они вроде напрямую не подкатывают, но у меня сложилось впечатление, что они морально на меня давят, хотя в реальности такого нет

На фото ещё один мастер сфоткал. Сказал, что классное фото. Русалка на ветвях сидит))

Я согласилась пойти в кино с одним мастером цеха на фильм «Стрельцов», и после этого меня все стали приглашать то в кино, то в ресторан, то Работа, Мужской коллектив, Инженер, Ресторан, Кафе, Парк, Офис

Баяны

256K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.