Я смогла

Мне 34 года и я сегодня сдала экзамен по вождению автомобиля. Да, с пятого раза, но я смогла!!!

После двух ДТП я смогла собраться и пойти в автошколу. Огромное спасибо инструкторам, что помогли побороть страх и всему научили.

Теорию сдала с 1 раза ещё вначале декабря 2023. А потом неудачи в практике одна за одной. Я прошла все стадии: отрицание, гнев и т.д., за это время. Головой я понимала, что причины моих несдач из-за "синдрома отличницы", излишней торопыжности и нервозности от наличия инспектора рядом. И только после четвёртой неудачной попытки, когда я совершила глупую ошибку стоимостью 5 штрафных баллов, смотря в очень удивлённое, но очень комичное, лицо инспектора, у меня в голове что-то щёлкнуло. И сегодня у меня всё получилось. До сих пор не отпускает адреналиновый запал.

Хочется обнять весь мир и поделиться своей радостью)))

P.S.: получение прав было необходимостью, а не блажью. Гештальт закрыт.

Я смогла Водительские права, Экзамен в ГИБДД, Автошкола, Новичок, Инспектор, Инструктор ПДД, Достижение, Гордость, Текст, Мобильная фотография, Длиннопост

Я этот знак просто не увидела, всё внимание было на разметку. Команда была "подобрать место для остановки". Четвёртая попытка(

Я смогла Водительские права, Экзамен в ГИБДД, Автошкола, Новичок, Инспектор, Инструктор ПДД, Достижение, Гордость, Текст, Мобильная фотография, Длиннопост

Хоть по лицу и не видно, но я счастлива шо капец))) Сначала плакала от радости🤭