-32

Я сделаль!или "считочек"

Собрали электрощит для кафе.

Я сделаль!или "считочек" Щит, Электричество, Электрощит, Монтаж электрощитка, Длиннопост

Почему то на фото кажется что стенки кривые....

Я сделаль!или "считочек" Щит, Электричество, Электрощит, Монтаж электрощитка, Длиннопост

Щит для кухни в кафе. Пустоты закроем когда приедут пластроны.

Раньше стояло ЭТО.

Вот что осталось от старых щитов.

Еще один "считочек" который мы модернизировали.

Поменяли только автоматы.

Ну вот вроде бы и все. Спасибо!

Лига электриков

3.2K пост20.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещён оффтоп, нарушение основных правил пикабу

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
8096

Национальность

6111

Не занимайтесь самолечением или нет?

Не занимайтесь самолечением или нет? Операция, История болезни, Эндокринология, Больница, Сила воли, Длиннопост
Не занимайтесь самолечением или нет? Операция, История болезни, Эндокринология, Больница, Сила воли, Длиннопост
Показать полностью 3
5840

Старые байки или такая разная стабильность

Старые байки или такая разная стабильность США, Россия, Комментарии, Комментарии на Пикабу, Президент, Доллары, Политика, Стабильность, Длиннопост
Старые байки или такая разная стабильность США, Россия, Комментарии, Комментарии на Пикабу, Президент, Доллары, Политика, Стабильность, Длиннопост
Показать полностью 1
4429

Как например

Как например
4245

Бедная мышка

Бедная мышка Картинка с текстом, Мемы, Летучая мышь
Показать полностью 1
4068

Профессиональная жалобщица

Профессиональная жалобщица
3682

И снова о работе

Показать полностью
3619

Коричневая месть

Коричневая месть Скриншот, Комментарии, Комментарии на Пикабу, Армия, Месть, Неожиданно, Ограбление, Фекалии, Длиннопост
Коричневая месть Скриншот, Комментарии, Комментарии на Пикабу, Армия, Месть, Неожиданно, Ограбление, Фекалии, Длиннопост
Показать полностью 2
3232

Ответ на пост «Самая лучшая компания, в которой удалось поработать» 

Ответ на пост «Самая лучшая компания, в которой удалось поработать» Работа, Бука, Gamedev, Мат, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «Самая лучшая компания, в которой удалось поработать» Работа, Бука, Gamedev, Мат, Ответ на пост, Длиннопост
Показать полностью 2
3156

Кулинарное

Кулинарное Кулинария, Роллы, Японцы, Итальянцы, Картинка с текстом
Показать полностью 1
2854

Как я с помойкой боролся

Показать полностью
2652

Подарок на день рождения

2571

Музыкант из Little Big обратился к губернатору Петербурга

Показать полностью
2539

В Петербурге нелегал из Узбекистана несколько раз надругался над 6-летней девочкой

2538

Ты знаешь, что преуспеваешь в жизни

2461

Пенсионная математика

2452

Тут сам Швейк уважительно аплодирует

Тут сам Швейк уважительно аплодирует Комментарии на Пикабу, Скриншот, Юмор, Полиция, МВД, Сюрреализм, Россия, Мат, Бравый солдат Швейк
2434

Двойные стандарты

Двойные стандарты
2399

Zaharoid разбушевался

Zaharoid разбушевался Детский сад, Скриншот, Заголовок, Газеты
2287

Во как

Во как Юмор, Скриншот, Комментарии, Комментарии на Пикабу, Матрица, Братья, Сестры, Вачовски
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: