Я сделал календарь журнала Historia Maximum на 2024 год: забирайте и печатайте

Я сделал календарь журнала Historia Maximum на 2024 год: забирайте и печатайте Журнал, Календарь, История (наука), Древние артефакты, Научпоп, Археология

Меня зовут Максим Ферапонтов и уже год я делаю для всех Вас цифровой исторический журнал Historia Maximum.

Подробнее об этом можно почитать на Пикабу ❯❯здесь❯❯

Забрать все выпуски журнала бесплатно можно ❯❯здесь❯❯

Но это еще не всё. В преддверии нового 2024 года я сделал тематический официальный календарь, который каждый может забрать и распечатать в типографии самостоятельно.

Макет для печати выполнен 12 отдельными файлами в формате TIFF с размером A3 с разрешающей способностью 300ppi (CMYK8 FOGRA39).


❯❯ ЗАБРАТЬ ФАЙЛЫ ЗДЕСЬ ❯❯


Я сделал календарь журнала Historia Maximum на 2024 год: забирайте и печатайте Журнал, Календарь, История (наука), Древние артефакты, Научпоп, Археология
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Это надо туда где фото на кружках делают? На какой бумаге лучше печатать и чем? Живу в провинции боюсь как бы не зафоршмачили.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это надо найти настоящую типографию, где печатают календари, плакаты, листовки, флаеры, буклеты.


На чем и как печатать зависит от финансовых возможностей. Можно на изначально черной бумаге печатать, можно на белой с хорошей плотностью.


В нормальной обычной типографии подскажут.


Живу в провинции :)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку