Я побывал в аду

Друзья, уже месяц как я сломал ногу и вот мне надо было поехать в поликлинику к травмотолугу показать ногу и продлить больничный. Доехав до поликлиники 4 я обнаружил, что пандусы это для слабаков (их тупо нет) допрыгав на костылях до регистраторы я узнал, что травматолог принимает (барабанная дробь) на втором этаже. Лифта ясен пень нет. С горем пополам и при помощи неравнодушных я добрался до врача. Мне сказали, что реально нога не срослась за месяц, да и невозможно это и надо пройти комиссию для продления больничного. Ок я не гордый, в какой кабинет? В наше отделение в километре в 25 кабинет (боробанная дробь) на 2 этаже лифта нет. Ну хер с вами думаю. Осилю. Приехал туда на такси. ОХРАННИКИ ТАМ УРОДЫ. Ржали как я полуползком забрался на 2й этаж. Поставили подпись. Тупо подпись и ( барабанная дробь) отправили обратно поставить печать! Суки. Я забил и решил, что больничный мне не нужен.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1319
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так напишите жалобу в горздрав+главврачу. Тем более, что сейчас это можно сделать по интернету и иногда через госуслуги. Без этого ничего не изменится. Пиликать на Пикабу в данном случае бесполезно и бессмысленно.


А вот напишете да ответ выложите - уже полезный и интересный контент

раскрыть ветку (74)
310
Автор поста оценил этот комментарий
Хороший совет. Так и сделаю
раскрыть ветку (57)
240
Автор поста оценил этот комментарий
Несколько лет назад где то в поликлинике тетка со сломанными ногами тоже ползла по лестнице. И её сняли на видео. Отьебали тогда всех.
раскрыть ветку (28)
98
Автор поста оценил этот комментарий
и... в поликлинике появился лифт?
Или только новое видео в ютубчике, как всех отъёбывают?
раскрыть ветку (22)
99
Автор поста оценил этот комментарий

И травму на 3 перенесли

раскрыть ветку (16)
29
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И травму на 3 перенесли
Бери выше

Иллюстрация к комментарию
55
Автор поста оценил этот комментарий
... но дело сугубо не в этом... Главное, что кого-то отъебали. Мы это любим, ещё любим консолидироваться и дружно поддерживать ебущего... А по окончании ебли нам разрешат снова в своё дерьмо нырять...
раскрыть ветку (12)
31
Автор поста оценил этот комментарий
Не, ну а что вы предлагаете? Закрыть рот, булки пошире раздвинуть и терпеть? Пусть уж и персонал ебут тоже. Это с их молчаливого согласия творится всякая хуета.
раскрыть ветку (11)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Гы гы. Так это и без вас как раз накажут персонал. Не министра и не главврача. Ибо виноваты как раз они.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Смотрите: жаловаться, конечно, можно.

Но важно понимать, что здесь просвечивает всё отношение правящей верхушки к людям. Вот тут прям очень короткая "вертикаль власти". Царь назначает министров, министры назначают главврачей... Всё!

И ни на одном из уровней никому не ставится задача улучшить оказание мед. помощи, или улучшить показатели здоровья населения...

Всем ставится только задача "оптимизировать" , поднять "экономическую эффективность", сократить расходы...

Вывод простой -  нахуй такого  царя... Дальше - видно будет...

А жалобы... Ну это как повторение уроков "Кровавого Воскресенья"... возможно, что это необходимый этап для прозрения...

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
предыдущего мед.учереждения
Автор поста оценил этот комментарий
С чердака небоскрёба)))
31
Автор поста оценил этот комментарий
Запретили снимать видео в поликлинике.
раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Да потому что, фейки же кругом!
2
Автор поста оценил этот комментарий
Была история, как целый бывший мэр полз по ступенькам в поликлинике, сожалея о том, что будучи ещё мэром относительно здоровым, не уделял должного внимания
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
И его даже никто не пнул? 🤔
Автор поста оценил этот комментарий
На ютубчике такое нельзя. На порнхабе!
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Это в Мордовии было. Но а Оренбурге в ЦРБ кабинет травматолога перенесли с третьего этажа на первый поближе к рентген кабинету.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хахах )). Главврача премии лишили что ли? 😂
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да, в этом месяце. В следующем он себе двойную выпишет
Автор поста оценил этот комментарий
Им понравилось и теперь это каждый месяц повторяют на бис
Автор поста оценил этот комментарий
Там дочка снимала маму, она пришла спецом в другую поликлинику и по сценарию отработали. Просто после ремонта, подготовки и тому подобного рода надо было снять главного врача (мат) главе республике.
8
Автор поста оценил этот комментарий

Сделай, не ленись.

51
Автор поста оценил этот комментарий

У меня отец умер от рака, мы пошли получать справку о смерти. Так как он сидел на "наркотиках" их все нужно было сдать, без этого справку не выдовали. В итоге мы просидели с матрью 1.5 часа в очереди и ещё 1.5 часа она вносила данные в бумажных журнал, родом из 80-х, и это во время полётов в космос и интернета. Наша медицина всё также живёт в 90х, пока весь мир живёт в 2022

раскрыть ветку (15)
66
Автор поста оценил этот комментарий

Наша медицина
А точнее, ваша больница.

раскрыть ветку (9)
39
Автор поста оценил этот комментарий
С языка снял. У нас очень разные больницы и поликлиники, зачастую даже в рамках одного города.
ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий

И ты думаешь, что она одна такая?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не думаю, но на основании одной больницы всё же не стоит делать далеко идущие выводы.

11
Автор поста оценил этот комментарий
Сказали бы, что ничего не осталось, пусть с покойного и спрашивают, вы то причём?
раскрыть ветку (4)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Это статья

ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий

Обязательно сделайте! Их там взьебут так, что ваша фамилия станет волшебным словом. У моей тещи было некий аналогичный инцидент, она написала письмо то ли в мин-во, то ли куда пониже - не помню деталей. Так ей потом главврач поликлиники каждые полгода звонил, беспокоился о здоровье, полезные процедуры предлагал пройти дополнительные.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Мне бы хотелось целью жалоб видеть не особого к себе отношения, а изменения системы, чтобы главврач рассмотрел вопрос о лифте, пандусе и о переносе травматолога на 1 этаж
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

если каждый будет писать жалобы в инстанции - система начнется меняться. Пока у нас "пожаловаться" = "западло/да не поможет/лень/итак сойдет" (нужное подчеркнуть) - система никогда не поменяется, разве что в рамках отдельных лиц (кто все-таки нажаловался) будут улучшения. Бороться за свои права - это должно быть аксиомой и естественным действием. У нас же до сих пор большинство людей в принципе не умеют/не хотят этим заниматься.

Автор поста оценил этот комментарий
Подписался жду)
Автор поста оценил этот комментарий
подписался на вас. жду продолжения!
Автор поста оценил этот комментарий

Даже не сомневайся. А если будут отписки, в прокуратуру. А потом в суд. Издевательства над человеком.

К слову, я подала в суд на поликлинику и выиграла

Автор поста оценил этот комментарий

а еще параллельно письмо перешлите в прокуратуру - шустрей шевелиться будут.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Здоровья тебе парень, люди у нас хорошие, помогут, не обижайся на них.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Теперь звонки с угрозами
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пиши разговоры. Пиши в ментовку заявление, прикладывая аудиозапись и данные по звонку.

Автор поста оценил этот комментарий

боробанная?

у тебя пальцы тоже сломаны?

29
Автор поста оценил этот комментарий
Пора уже пикабе собрать команду что бы кошмарить гос учереждения которые ведут себя неподобющим образом)
раскрыть ветку (5)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Было в 90-х в Екатеринбурге общество "сутяжник" как раз для этих целей, не знаю их судьбу, возможно обогнали свое время, но идея здравая. Тем более правовое поле худо-бедно, но сущесвует
раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий

ооооо, вспомнили... Я в этом аду работала. Беляев (хозяин этой богадельни) сука откровенная и придурок. Вот даже не заикайтесь.


Фу блять, вспомню - вздрогну.

раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Может расскажете?
8
Автор поста оценил этот комментарий
И назвать команду «Фонд по борьбе с...»
Так кажется, не туда пишу.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Кошмарить начнут младший персонал, он разбежится, надо будет повышать зарплаты.
7
Автор поста оценил этот комментарий

В страховую свою еще напишите, они их там япут.
Но как-то редко ТС к травматологу ходит, я как сломал в апреле, так и ходил каждую неделю на приемы до середины июня, раз в 2 недели снимок

1
Автор поста оценил этот комментарий

Как минимум бессмысленно, если не писать город и номер поликлиники, ну ещё и имя врача докучи

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Причём тут врач? Он в чём виноват? Город я писал в коментах. Город Владимир. Жалобу приняли в минздраве.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

ооо, интересненько)) черкните, чё там ответят))

Автор поста оценил этот комментарий

Ты прав, тут я просто обобщил. В твоём случае, наверное, правильнее будет написать про Главврача, но это не точно, не разбираюсь

1
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, вспомнилось, на счёт жалоб. Как-то готовилась к переезду в Россию и понятное дело, деньги были нужны. Но вот незадача, какая-то сыпь меня обуяла. К платному не хотелось, все таки трата денег, а на тот момент в Казахстане ещё была бесплатная медицина. Пошла я значит к кожному. Он мне сказал, что у меня лишай и выписал ну очень дорогостоящее лечение. Я купила все, что он сказал, но через пару месяцев лечения ситуация ещё больше усугубилась. И я решила пойти все же к платному. Он мне сказал, что нет никакого лишая,я просто застудила кожу(лето было очень жаркое, купалась в речке)и назначил лечение стоимостью примерно в 30 рублей. И сразу помогло! Я остервеневшая, потратившая на тот момент уже порядка 50 тысяч, обратилась в Минздрав. Меня выслушали и сказали ель туда, к этому врачу, мы разберемся. Приехала. Главврач и прочие пытались убедить меня в том, что это я дура, а лечение все таки помогло, и защищали этого "гандона" всеми силами. А он как школьник опустил глаза и молчал. Спустя некоторое время узнала, что у них есть интерес в этом-они получают проценты с лекарств, которые выписывают и понятное дело, они стараются впихнуть подороже
Автор поста оценил этот комментарий
Не бессмысленно, тут вот Вы с ответом помогли к примеру, надеюсь их там взьебут как положено
Автор поста оценил этот комментарий
Тююююю. У нас травматолог и хирург принимают на 5 этаже. Лифт как бы есть, но он на моей памяти никогда не работал. Сама травмировала ногу и шкандыбала по лестнице. А потом ещё спускалась)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У нас тоже они на 4 сидят. Но в поликлинике лифт рабочий)))

1
Автор поста оценил этот комментарий
В Спортлото лучше сразу писать. Больше толка.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку