Я переверну твой мир покупатель ! жизнь поделится на до этой информации и после этой информации

...То есть если ты фанат Samsung и нет у тебя например 80 тыс за предпоследнюю или 150 тыс руб за актуальную S серию Samsung или 100 тыс руб за актуальную Note серию те что продаются новыми .
Или 150-250 к руб на одноразовые раскладушки Fold и Z flip , ТО ДАЖЕ КОРЕЙСКОГО СМАРТФОНА СОБРАННОГО В КИТАЕ У ТЕБЯ НЕ БУДЕТ . БУДЕТ ДРУГОЙ СМАРТФОН КИТАЙСКОЙ РАЗРАБОТКИ . КИТАЙСКОЙ СБОРКИ . КОТОРЫЙ СТОИТ В 2-3 РАЗА ДОРОЖЕ ИЗ ЗА ТОГО ЧТО ЗАБРЕНДИРОВАН "УВАЖАЕМОЙ" КОМПАНИЕЙ САМСУНГ !!!

А если у тебя есть 240 тыс руб на iPhone 15 про макс на терабайт . То знай что дисплейный молуль там будет от Samsung , блок камер Sony , аккумулятор китайского производителя и всё это будет собираться в Китае компанией Foxconn вместе с другой шляпой Xiaomi, Huawei, ZTE , Lenovo и т д . Оригинального там будет только программное обеспечение . И на всей этой солянке напишут Apple .

Любой бренд теперь это товар . То есть если я компания и мне ДОВЕРЯЮТ люди что я выпускаю качественный товар , я это ДОВЕРИЕ по закону ИМЕЮ ПРАВО ПРОДАВАТЬ . Написав на мусоре что этот смартфон МОЕГО ПРОИЗВОДСТВА . ПОКА Я НЕ РАСПРОДАМ ВСЁ СВОЁ УВАЖЕНИЕ !

А я помню времена когда в дешевых устройствах использовали комплектующие дорогих производителей . То есть какой нибудь китайский шенг хуенг типа Elenberg использовал комплектующие Sony , Samsung просто потому что сам не умел производить их . И нигде этим не хвастался и писали на коробке честно шенг хуенг и стоило это копейки и РАБОТАЕТ ЭТО ДО СИХ ПОР У МЕНЯ НА ДАЧЕ и не ломается !!!

А сейчас : сколько дадите денег чтобы на нашем дерьме написать ваше имя ? Год и в мусорку !

Отныне покупаю только говно , на котором написано что это говно и которое стоит как говно . Обмениваю по гарантии год сколько придется раз ... и потом выбрасываю и покупаю новое !