Я отец Дикого Голубя! Или "Жизнь голубя"

#Среднепост
Всем привет. В этом посте Вы узнаете как случайно стать отцом 2х диких голубят... Но обо всем по порядку.
1. Я живу в Польше.
2. Нужно было экстренно сменить жилье.
3. Моя квартира находиться со стороны солнца круглый год.
4. Во время предпросмотра квартиры не уделял внимания мелочам.
5. Как стал отцом. 0.0


И так... Начинаем продолжать §(с)#Доктор Дью

1. В польше к животным относятся лучше чем к людям. Если расказать что ты выселил голубиху в то в ремя как она уже высиживала яйца - СМЭРТЪ.
2. .01.08.2020.Не особо важно, зависит от профита поста.
3. Ну тут все понятно - не повезло. -_-
4.ЭКСТРЕННО!1!1!11!
5. Я курящий. Ролеты на балконе. Как только подписал договор найма перевез все вещи. После перевоза-начал осматривать где буду жить. На балконе(над роллетным блоком есть антиголубиная (хз как пишется) ограда. Увидел засранный балкон. Решил проверить...И OOOO KURWAAAAAaa!!!!
Голубиха с яйцами!!!!(Как в тайланде) Типо шутканул). Сделал ей кормушку.Первые 2 недели проблем не было. Но 3 дня назад ОНО ОЖИЛО! Весь балкон в говне( Приложу фото в комменты(во время еды не смотреть)). И сейчас смотрю как ростут "мои"дети) (фото смотри в коментах.


P.S. Специально не фотографировал.
P.P.S. Пост - первый.
P.P.P.S В будещем,могу исправиться, пилить :"Жизнь Голубя": хоть каждые пару часов.
P.P.P.P.S #САМВШОКЕ!

Лига биологов

7.9K пост15.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Правила сайта никем не отменялись.

Будьте вежливы и сдержаны.

Не разводите политоту, не тащите спам.


Пост-определялка. Если хотите определить представителя флоры или фауны, можете спросить там, я обязательно постараюсь помочь.


Выносятся посты содержащие антинаучные и другие сомнительные идеи. Их авторы караются на месте.

Так как в сообществе отключена премодерация, могут проходить посты по тем или иным причинам не подходящие под формат сообщества. Такие посты переносятся в общую ленту.

Администратор иногда переносит в сообщество посты подходящей тематики, которые ей особенно понравились, не серчайте, считайте комплиментом.


Если в пост закралась грубая ошибка, не удивляйтесь, если администратор попросит её исправить.


Вбросы антинаучных идей и попросту различная глупость в комментариях расцениваются как развлечение для публики. Такие сообщения отдаются на растерзание толпе, как и их авторы, будь то тролли, адепты всех мастей или просто недальновидные личности.

Политика сообщества не предусматривает раздачу банов направо и налево, однако, если вы нарушаете покой пользователей, и на вас пожаловались – не обижайтесь.