Я, оказывается, судак на букву "м" и плохой друг

Вчера звонок в три часа ночи от старого друга - приезжай в клуб надо негодяям лицо начистить. Они на меня наехали и надо им показать кузькину мать. Друг выпимши, но вроде адекватит. Проясняю ситуацию - думал может избивают его там и он отбиваясь, смог позвонить. Но выходит, что они немного друг друга пообзывали и разошлись, мужики дальше с жёнами выпивают и танцуют, а мой товарищ пылает гневом и хочет им отомстить. Человеку, минуточку, за 40 лет уже, а мозгами пацан. Пытаюсь объяснить, что во-первых, ночь; во-вторых, конфликт исчерпан; в-третьих, какая нахрен драка из-за того, что вы друг друга послали пьяные. По крайней мере я так это вижу. Но нет, был послан нахрен с формулировкой в заголовке поста.

И вот так у него во всём: с ним должны нянчиться; если он звонит, то надо срочно приехать - друг же. Эгоист редкостный. И, кстати, находятся люди, которые с ним вот так носятся. Никогда этого не понимал - я на хрен сразу слал. Он как-то обижался, что я его пьяного на остановке оставил - таксист ему не понравился и он скандал устроил, ну я его нахуй послал и уехал. Мы машину почти 2 часа в глуши ждали и повезло, что чувак недалеко был и за двойной тариф решил заехать.

Три брака, двое детей - ни с детьми, ни с жёнами не общается.

А у вас есть вот такие индивидуумы знакомые, которые застряли в юношестве. Получается с ними общаться?

P. S. Самое интересное, что близко мы уже не общаемся год точно. Иногда пересекаемся у общих знакомых. Не более.

Реальные истории из жизни

4.4K поста18.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

0. Анонимные посты переносятся в общую ленту


1. История должна основываться на реальных событиях, быть авторской.


2. История должна быть написана Вами и не должна быть переписью уже существующей истории.

Пост без тэга "Мое" будет вынесен в общую ленту.


3. История должна быть, по большей части, текстовой и может быть дополнена картинками, видео и гифками.


4. Любые пруфы истории приветствуются.


5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.


6. Администратор сообщества имеет право решать, насколько история соответствует сообществу.