"Я ненавижу громкую музыку и шумных соседей" или обзор игры "Party Hard"

"Я ненавижу громкую музыку и шумных соседей" или обзор игры "Party Hard" Компьютерные игры, Обзор, Party hard, Видеоигра, Видео, YouTube, Длиннопост

Приветствую. Среди моих знакомых, ходила такая мысль, что в эту игру любили играть психопаты или настоящие маньяки. А я, тогда не соглашался с этим утверждением: Party Hard позволял снять эмоциональное напряжение, перенеся все проблемы на...нарисованных человечков.


Да, может она жестока, да может она в чем то кровавая, но она оставила некоторую историю, которую я сейчас и расскажу в данном обзоре.


В любом случае, приглашаю всех желающих снова вспомнить "Party Hard"!


Ну что же, поехали


*Мистер Вест. Зачем?. Во имя чего вы сражаетесь?. За булочку за тишину*


Сюжет игры рассказывает нам о молодом человеке по имени Вест, что просто хотел тишины. Представьте себе: вам нужно вставать рано на работу, но какие то уроды за окном включают музыку на всю, и проводят вечеринку. Вам бы не хотелось убить их? Ну а главному герою не оставалось выбора, собственно вот его история

По сюжету, вам предстоит восстановить в хронологии все убийства, а также пройти через различные уровни, где будут: обычные подростки, огромные амбалы, полицейские, врачи что ударами ногой пытаются воскресить тело и многое другое


Лишь добавлю то, что иногда сочувствуешь главному герою. Помню, что когда то работал и вставал рано утром, но мой сосед решил сделать ремонт с перфоратором. Я не мог ему ничего сделать ибо он полицейский, но представлял что однажды этот перфоратор окажется в заднице... А вот играя в эту игру, я убивал с наслаждением многих "виртуальных человечков" представляя их своими врагами


А теперь стоит поговорить о геймплее


*Убиваем всех и разными способами*


Геймплей игры построен на следующем: вы появляетесь в определённом месте, в данном случае огромном доме, где нужно убить всех участников вечеринки. Время неограниченно, а способы выбираете сами. Если же впервые играете, то предлагается пройти обучающий уровень

"Я ненавижу громкую музыку и шумных соседей" или обзор игры "Party Hard" Компьютерные игры, Обзор, Party hard, Видеоигра, Видео, YouTube, Длиннопост

Если же вкратце, то нужно управлять персонажем, который перемещается по локации и нажатием клавиши "Е" наносит удар ножом. При использовании "пробела" можно выводить из строя различные электрощиты, или же огнетушители.


Сочетая нож и различные вещи, нужно убивать людей и бегать от полиции

"Я ненавижу громкую музыку и шумных соседей" или обзор игры "Party Hard" Компьютерные игры, Обзор, Party hard, Видеоигра, Видео, YouTube, Длиннопост

Как видите цель первого уровня - 47 трупов. Легко ли достигнуть такой отметки? Конечно же нет, так как есть нюансы. Для начала давайте посмотрим на то, как происходят сами убийства в игре

Итак видите что при убийстве человека, NPC не говорят "чувак, мне показалось" а бегут вызывать полицию и скорую. Если приезжает полицейский, то вступать с ним в бой нельзя, ибо он по традиции сильнее вас.


Однако, если с ним произойдёт скажем так, "несчастный случай", то это позволит и дальше устраивать кровавую оргию, и добиваться главной цели уровня. Ну например, можно же правоохранителю погибнуть от тока, верно?

В целом же нужно постоянно перемещаться по дому, выжидать цель, подстраивать несчастные  случаи, прятаться от полиции, и стараться продержаться до самого "финала" уровня. Ещё можно почитать вот такие газеты, где оставляются различные подсказки.

"Я ненавижу громкую музыку и шумных соседей" или обзор игры "Party Hard" Компьютерные игры, Обзор, Party hard, Видеоигра, Видео, YouTube, Длиннопост

Я же играл давно, и перепроходя попался полицейскому. Если такое происходит, то естественно игра заканчивается, и нужно начинать всё сначала

"Я ненавижу громкую музыку и шумных соседей" или обзор игры "Party Hard" Компьютерные игры, Обзор, Party hard, Видеоигра, Видео, YouTube, Длиннопост
"Я ненавижу громкую музыку и шумных соседей" или обзор игры "Party Hard" Компьютерные игры, Обзор, Party hard, Видеоигра, Видео, YouTube, Длиннопост

В целом же геймплей не сложный, если разобраться как действовать в той или иной ситуации. Хотя с каждым уровнем добавляются некоторые трудности, и потому кто будет проходить игру впервые, я думаю интерес не угаснет несколько часов.


Ну и тут довольно неплохие саундтреки как по мне

*Общий итог*


Partty Hard - симулятор маньяка, в который рекомендую сыграть.


Спасибо за то, что прочитали обзор до конца


Желаю всем хорошего настроения и таких же игр

pikabu GAMES

3K поста7.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Коротко: никаких "кулвидосиков" с нарезкой геймплеев и смешных моментов, никаких комиксов, артов, косплея и т.д. Только полезная и важная информация для геймеров.

Помни!

- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров