Я не водитель, я хозяин маршрутки!

Переехал жить немного за город и до метро добирался либо на маршрутках, либо на попутках...

Во всех вышеназванных моментах старался садится на правое сиденье возле водителя, потому что у меня довольно длинные ноги (жаль не всё у меня такое длинное (с)).

И начал пересекаться с одним водителем ебланом умником, который не пускал меня на водительское сиденье, потому как это:
моя личная территория, возле денег, место кондуктора (которого на этих маршрутах никогда не было), хотя на самом деле он возил на нём безбилетчиков (те кто не купили талон, в кассе) за деньги, посылки и свои личные вещи.

После пары конфликтов вплоть до: я сейчас никуда не поеду, если ты отсюда не уйдёшь, я позвонил при нём в администрацию и на громкой связи его отчехвостили типа: да ты заебал всех своими леваками!)

После этого его я больше не видел, недавно еду за город с другой автостанции с противоположного края города и ба знакомое лицо!!))

Присажуюсь на правое сиденье возле водителя, он резко разворачивается типа "кто это тут охуел!?", видит меня и на полувздохе умолкает!!!)

Приятно когда тебя даже водители маршруток помнят ;)