Я не понимаю тульпу

С помощью откликов я более менее обьяснилась с ним. Он пытается разговаривать. И я во время медитации и других упражнений на расслабление, даже умудрялась услышать то, что явно было не моими мыслями. Но я не могла ничего понять и разобрать. Его мысли были очень тихими. Это были какие то слова и предложения но они были не связными, как набор звуков. Он пытался что то донести до меня. И он очень переживает и расстраивается изза того, что я не могу понять и услышать его. Как бы общаться с помощью откликов и интуитивно можно - но сложно. Я его спрашивала и он хочет сначала научится со мной разговаривать. Я пыталась создать вондер, потому что думала, что это облегчит обучение. Но у меня пока не выходит. Я пыталась найти в разных источниках информацию про это. Но нигде не увидела. Я уже около полу года, как начала создавать тульпу. Отклики есть, ощущение присутствия тоже, даже немного тактил. А вот на речи застопорились так вот.

Лига Тульповодов

2.2K постов4.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Помимо общих правил сайта просьба принять к сведению следующее:


–  Если вы считаете тульповодство или чем-то ненормальным, или же рассадником психических заболеваний, то вы можете поступить двумя способами:

1. Вы проходите мимо, попутно кинув тег и сообщество в игнор; 

2. Вы начинаете дискуссию, высказывая свою точку зрения.

Во втором случае от вас потребуется умение вести вежливый диалог, использование нормальной и внятной аргументации, а также способность признать свою неправоту.


– Будьте готовы к тому, что за оскорбления и агрессивные нападки в сторону тульповодства как такового, данного сообщества и его участников к вам будут применены дисциплинарные меры наказания.

Данное сообщество было создано с целью объединить людей, которые так или иначе проявляют интерес к тульповодству. Никто не будет рад тому, что не разбирающийся в теме человек со стороны зайдет сюда и начнет громко и гневно выражать желание отправить всех участников в психиатрическую лечебницу.


– Посты и темы, никоим образом не относящиеся к тематике сообщества, будут вынесены в общую ленту. Настоятельная просьба их не добавлять.


– Размещение рекламы здесь также недопустимо.


В Лиге Тульповодов вы можете чувствовать себя как дома. Даже если вы не тульповод, даже если вы не собираетесь практиковать что-то подобное – никто отсюда вас выгонять не будет. Всё, что вам необходимо - быть вежливыми.

Добро пожаловать!