Я наблюдаю странную картину и она касается всего интернета

Чуваки, пишите рассказики, ёпт) А то я гляжу на "КрипиСтори" в Пикабу и вижу, как там ветер гуляет с перекати-поле. Читать нехуй. А раньше там было всё прям активно.
Есть ли здесь те, кто раньше там писал, но по какой-то причине завязал? Отпишите, что именно вас отпугнуло.

Я наблюдаю странную картину и она касается всего интернета. Формат коротких рассказов/историй стал очень непопулярен. И притом это не люди перестали читать/писать. Тексты задавили площадки. ВК раньше благоухал миллионом паст, окололитературные паблики хвастали гигантской и активной аудиторией.
ВК-помойка задавила тексты, продвигая тиктоки и мемы в "тупую ленту" (не забывайте кстати ставить лайки, они повышают стату и от того радостно на душе), с ними-то всё понятно.


Но Пикабу-то чё? Активность норм. Отклик на посты вполне реальный. Там возможно продвинуться на пару сотен плюсов длиннопостом-рассказиком, главное знать как (читайте мой гайд, кста ) . Тем более на "крипи стори" периодически проводятся жирные конкурсы на бабос и озвучивание вашей истории.
А то ощущение, что я там один остался, тоскливо так. Раньше хоть азарт был, когда конкуренты набирали тыщи плюсов, щас там вижу только кучу историй на 5 плюсиков. Жесть