44

Я хочу бросить курить

Приветствую честной народ, моя история проста как и у многих. Курил со школы, бросал пару раз в институте на пол года, год, занимался спортом и чувствовал себя прекрасно. В какой-то момент из-за нервных сессий начинал снова, потом бросал и по новой.

Пару месяцев назад со своей подругой решил завязать, не курил почти месяц, все было прекрасно, но оступился, началось все по новой, но уже втайне, потому что стыдно смотреть в глаза коллегам, знакомым, перед которыми месяц назад выглядел довольным отказом. И тем более своей подруге, с которой живём вместе вот уже три года.

Пытался после срыва бросить множество раз, но так и не смог, держался по нескольку дней, но находились веские причины (глупые отмазки -_-) начинать снова.

Зачем я это пишу? Я прошу у вас помощи и поддержки, порой доброе слово может помочь лучше, чем вагон книг Алена Карра вкупе с тележкой табекса. Может кто-то начинает бросать впервые, или как и я в стотыщмиллионный раз, или кто-то уже не курит долгое время и не испытывает по этому поводу никакого беспокойства.

Пол часа назад выкурил последнюю сигарету, с меня хватит, настрой боевой, но страшно сорваться снова в эту яму и никогда уже не выползти.

Получилось длинновато, но если дочитали до конца, или оставили пару слов под постом, буду премного благодарен.

Борьба с вредными привычками

1.6K постов8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе запрещена реклама, пропаганда религиозных направлений и, естественно оскорбления пользователей или групп пользователей

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
8342

Не очень выгодно получается

7433

Богатая наследница арестована за то, что 4 раза за день переспала с 14-летним подростком

Богатая наследница арестована за то, что 4 раза за день переспала с 14-летним подростком Скандалы интриги расследования, Богачи, Подростки, Их нравы, Австралия, Растление
5958

Ответ на пост «Гаишники здорового человека»

5759

Изобретатель

Изобретатель Из сети, Кондиционер, Изобретатели, Изобретения, Инженер, Картинка с текстом
5191

Руки у тебя золотые

4743

Действительно

Действительно
4517

Не прокатило

4493

Памятка для мужчин

Памятка для мужчин Юмор, Скриншот, Длиннопост, Комментарии на Пикабу, Педоистерия
Показать полностью 1
4227

Анализ потребительского рынка по повседневным потребностям за февраль - июль 2022 года. Базовая потребительская корзина

Показать полностью
4005

Но инглиш! Србский!... и русский!

3959

А почему бы и нет

А почему бы и нет
3810

В Липецке издеваются над пожарными

В Липецке издеваются над пожарными Липецк, Пожарные, Видео, Видео ВК, Длиннопост
В Липецке издеваются над пожарными Липецк, Пожарные, Видео, Видео ВК, Длиннопост
Показать полностью 2
3745

Поясните за борщ

3612

Оригинально

Оригинально Оригинально, Фотография, Коса
Показать полностью 1
3590

Благодарность дорожникам

3405

Ответ на пост «Основная причина»

Ответ на пост «Основная причина» Универ, Здоровье, Сложно, Диплом, Высшее образование, Челябинск, Текст, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «Основная причина» Универ, Здоровье, Сложно, Диплом, Высшее образование, Челябинск, Текст, Ответ на пост, Длиннопост
Показать полностью 5
3296

Золушка по Тарантиновски

Золушка по Тарантиновски Золушка, Квентин Тарантино, Кинематограф, Футфетиш
Показать полностью 1
3270

А, вот оно, что...

3265

Ответ на пост «Стелс режим»

3146

Иногда нужно быть смелым...

Иногда нужно быть смелым...