Я извиняюсь, конечно, но просто интересно

А правда, что в некоторых краях, для того, чтобы вступить во взрослую жизнь, нужно вступить в половую связь с каким - нибудь животным?


Слышал много баек про овец, ежей и ишаков, но хотелось бы услышать подтверждение от конкретного исполнителя сей процедуры, если она на самом деле существует.


Лично я считаю, что это всё враки.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ёжиков жалко...
раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
YouTube4:14
3
Автор поста оценил этот комментарий

Потому как подобные посты, это малость говоря - за гранью общественной морали и пусть они прямо не противоречат правилам Пикабу, они по идее попадают под 6.3, 5.1. Я понимаю, что вас интересует зоофилия, но считаю что подобного рода обсуждения на ресурсах типа Пикабу недопустимы.

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Почему, по Вашему мнению, что-то нельзя обсуждать?

У Вас есть конкретный список того, что нельзя обсуждать?

И почему нельзя?


Одни вопросы...

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, это какой-то пиздец. Снесите ветку пожалуйста.

раскрыть ветку (1)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Схуяли?

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что прямым текстом и написано :)

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так и хуле доебался?

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Обсуждать можно все. Но ваш, конкретно, пост является скорее провоцирующим, чем требующим обсуждения.


Давайте простой пример. В нашем мире существуют народности, где "измена жены мужу приветствуется", то есть из-за замкнутости социума и с целью выживания его, муж просто обязан был подложить свою жену или дочь под первого же приезжего. Этот факт увеличивает генетическое разнообразие и способствует избавлению от "болезни королей". Обсудить этот вопрос, противоречащий существующей морали нашего общества было бы интересно.


Но вы делаете немного другое. Вы создаете пост формата "клише", где обвиняете некоторую часть населения нашей страны в противоестественных (зоофилия) наклонностях и в условно "юмористическом" стиле задаете вопрос и призываете к обсуждению. Формально - вы копаетесь в дерьме, и пытаетесь получить плюсики на хайпе за счет разжигания межнациональной розни.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Піздец!

Ты почти целый трактат накатал, придумав кучу скрытых смыслов там, где его нет. ))

Зачем искать что-то между строк, если, блять, прямым текстом написано?

Не понимаю.

показать ответы
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У животного на животное?! Легко. У пендосов и на пирог встаёт

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да. Не грибы же, в конце концов же. ))

2
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, ответ будет? Хотя бы в формате "это нормальная ситуация обсуждать зоофилию на Пикабу".

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ответа, скорее всего, не будет. Модератор не обязан бежать на каждый высосанный из пальца повод. Он обязан реагировать на нарушения, которых, как мы уже выяснили, нет.

Иди спать.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Потому, что вы - занимаетесь прямой провокацией. Ничего личного.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

То есть, ты придумал хуеву тучу предположений про народности страны, копание в дерьме и проч, а провокатор, оказывается, я?

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И вообще, КАК может появиться эрекция на животное?

показать ответы