Я играю в Forza Horizon 5

Любитель аркадных гонок, красивых машин и колхозинга этих самых машин живет во мне с ещё лохматого года когда вышла Need for Speed Underground(2003), но так как эра NFS прошла, достойный заменитель на этом поприще как раз таки является подсерия Horizon серии Forza(не в СРЕШ от убисофт играть же), а засим, имея приставку в комплекте с 2017(Xbox one s), мне удается найти диск с Forza Horizon 1, благо обратная совместимость с играми от 360-й коробки работает надежно, ну и понеслась естественно. Что любимо в подсерии Horizon - красивая графика, приятная модель управления авто которую ты можешь настроить под себя, большое пространство, тонна машин, атмосфера праздника, классная музыка. Что мне нравится лично - вид из кабины автомобиля, я как будто могу сесть в машину своей мечты, представить что со мной сели друзья, и ехать на рыбалку(шизофрения). И вот путь пройденный от единички до 4, играя играя играя играя в четвёрку, выходит пятая часть, и на удивление выходит и на консоли старого поколения и сразу в гейпасс! Качаем, запускаем, едем. И тут то ты понимаешь, что вау эффекта нет. И всё есть, и большой красивый мир, и много машин, и музыка, и фестиваль, куча заданий, гонок, онлайн, вышибала(местная королевская битва), сезоны как в 4 части с добавлением в каждый сезон новых авто(местный батл пасс). Что не так? Да вроде бы все так, графика чутка лучше, карта больше, машины есть. Но как человек, прошедший весь путь Horizon , отмечу минусы : 1)Карта - пустыня. Город мексиканский - туфта, как же я ненавижу когда маршрут гонки там проходит. 2)Музыка хуже, да, мое любимое радио Horizon Pulse так же приятно, но в телефон ни одной песни не добавил, а добавление всякой популярной дичи по типу иманбека режет слух. 3)Зима,Лето,Весна,Осень - одинаковы. Не ну а что, это ж Мексика, там всегда лето, тупой доёб, но после четвёрки уже не то. Карьера короткая, вышибала прикольная, машины все перекочевали из 4-ки, но мне плевать, потому что главное что есть Nissan Skyline GT-R34 и 35, большего не надо. Так вот к чему это всё? А просто так, выговорится надо было, выговорился, и поехал дальше играть в вышибалу.
PS: после моего перехода на Xbox SeX, в игре загрузки стали намного быстрее, а графика ещё красивее.
PPS: Местные батл пассы говно.

Я играю в Forza Horizon 5 Forza Horizon 5, Игры, Мат
Я играю в Forza Horizon 5 Forza Horizon 5, Игры, Мат

pikabu GAMES

3.1K поста7.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Коротко: никаких "кулвидосиков" с нарезкой геймплеев и смешных моментов, никаких комиксов, артов, косплея и т.д. Только полезная и важная информация для геймеров.

Помни!

- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров