Я глупый...

Всех приветствую. Не то, чтобы я хотел рассказать такое, но мне очень нужен совет. В конце Июня я уезжал из города в котором учусь обратно домой. Пошёл последний раз погулять с подругой-однокурсницей. Всё было нормально, под конец, когда я уже пошёл на автобус, решил, зачем-то сказать ей, что люблю ее. Она очень удивилась, обняла меня, я сел на автобус и уехал. Я до сих пор не знаю зачем сказал это, ведь ничего не чувствую к ней. После, я написал, что не знаю, зачем это сказал, она сказала, что всё хорошо. Самый прикол в том, что она уже больше месяца не отвечает мне. Я приезжал в середине июля к друзьям, заодно, хотел поговорить с ней. Она всё еще не отвечала мне, поэтому, я пошёл к ней домой, т.к переживал. Открыла ее мама, сказала, что сейчас позовёт, через две минуты она снова вышла и сказала, что подруга не хочет со мной говорить. Я ушел, так и ничего не поняв. Я думаю, что она испугалась моих чувств, которых нет. До сих пор нет ответа, трубки не берет. Я не хочу навязываться, но я ОЧЕНЬ хочу узнать, что не так. Недавно написал, что я не люблю ее, но ответа, естественно нет. Я не прошу осуждать меня, писать что я дурак и тварь не нужно, я сам прекрасно понимаю, что идиот, просто, мне нужен совет, что делать. Я приезжаю туда в конце августа, стоит ли мне пытаться связаться с ней, или же подойти после 1 сентября. Может мне вообще стоит забить. Очень хочется получить ответы на все вопросы, при том, мне еще несколько лет учиться с ней. Повторюсь, пожалуйста, не пишите, что я идиот, я сам это знаю :D

Реальные истории из жизни

4.3K постов18.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

0. Анонимные посты переносятся в общую ленту


1. История должна основываться на реальных событиях, быть авторской.


2. История должна быть написана Вами и не должна быть переписью уже существующей истории.

Пост без тэга "Мое" будет вынесен в общую ленту.


3. История должна быть, по большей части, текстовой и может быть дополнена картинками, видео и гифками.


4. Любые пруфы истории приветствуются.


5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.


6. Администратор сообщества имеет право решать, насколько история соответствует сообществу.