Я еду на море!

Ребят, немного стыдно даже писать, но не могу не поделиться, я первый раз в жизни ( мне 41 год) еду на море. Мы живем далеко от всех морей, теплых и холодных, денег вечно нехватает на отпуск, поэтому катались только по радиусу 600 км. Зато горный Алтай был изведан. А теперь мы первый раз летим на море, да, не заграничное, но все же... Операция нарушила все планы, поэтому Абхазия. Сколько людей, столько мнений. Слышала, что говно там и наоборот. Просто пожелайте добра, очень хочется его)) кто может, порекомендуйте что-то, посоветуйте Спасибо.

Я смог - сможешь и ты!

986 постов4.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя:

- оскорблять;

- использовать нецензурную лексику;

- обесценивать чужие достижения, даже если для вас они незначительны.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
185
Автор поста оценил этот комментарий
Эй, никакое там не говно, только привыкните к местным жителям.
Был случай: я ехал в Абхазию один в первый раз году в '13, меня ждали в Сухуме. Я прохожу из Сочи таможенный контроль, границу. Как мне обяснили, должен после этого повернуть налево, там будет стоянка автобус либо микроавтобусов, которые идут по разным направлениям "Сухум, Гагра и т.д.". Меня до этого поворота перехватывает какой-то местный чувак и начинает уговаривать, мол "поедемте на такси, вам куда?". Отвечаю и он называет цену - 4 т.р., но будет "мерседес, люк, кондиционер и доедем всего за час! А чейчас еще 3 человек соберем и поездка обойдется всего в тысяче рублей с человека". Я объясняю, что я нищий студент и лучше как-нибудь на автобусе за 250р доеду, на что мне незадумываясь отвечает, что автобусы вообще-то все уже ушли. Я отвечаю, что тогда на маршрутке поеду, он опять отвечает, что и маршруток давно нет, следующая только завтра. Короче, благо дойти до стоянки было реально меньше 50 метров, я просто завернул за угол и увидел там больше 10 всяких разных автобусов и маршруток, которые ждали, пока наполнятся все места людьми, чтобы тронуться (там нет единого расписания или типа того, просто звполняется и едет). Когда я обернулся, чтобы аыразительно посмотреть на этого хуя, его уже и след простыл, наверное окучивал следующих. Вообще непонятно на что он рассчитывал, я думал такое только в рассказах или кино бывает 😄 доехал в тот раз за 250 или 300 за полтора часа дт Сухума прекрасно.
раскрыть ветку (10)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Так и в Симферополе в аэропорту было в старом аэропорте. Выходишь тебя окружают таксисты и говорят ты не уедешь никуда, автобусов нет итд.

раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Они в любом городе есть. План по пидарасам выполняют
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не в любом, в больших европейских их давно всех выгнали нахуй. В Амстерк так ваще лет 5 как теслы забирают людей

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да, в цивилизационных странах такое явление редко
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Удивительно то, что даже при засилье сервисов такси, эти граждане продолжают стоять и ждать у моря погоды. В любом подмосковном городе у станции стоят тусят

Автор поста оценил этот комментарий
Да они реально заебали! В прошлом году этих прилипал куча была в Бахчисарае. И все тебе сказки: "вы не дойдете до верха, нереально!". Нормально прогулялись до развалин древней коепости-города, облазили все окрестности и спустились до маршрутки возле "рынка".
7
Автор поста оценил этот комментарий
В Питере в аэропорту такие же стоят, разводят туристов.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я так в Симферополе двух бабушек увёл у такого таксиста из-под носа. Как услышал 500 грн, говорю: пойдёмте за мной, 100 метров и уедете за 60 (за двоих). Видели бы вы его лицо, ей Богу кинулся бы на меня, если бы не отец рядом со мной, в два раза больше того таксиста))
А папа потом ржал с моей дерзости))
4
Автор поста оценил этот комментарий
Эй, никакое там не говно, только привыкните к местным жителям. 😂🤕😂
Автор поста оценил этот комментарий
Такие кадры в каждом Черноморском поселении есть
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку