Я еду на море!

Ребят, немного стыдно даже писать, но не могу не поделиться, я первый раз в жизни ( мне 41 год) еду на море. Мы живем далеко от всех морей, теплых и холодных, денег вечно нехватает на отпуск, поэтому катались только по радиусу 600 км. Зато горный Алтай был изведан. А теперь мы первый раз летим на море, да, не заграничное, но все же... Операция нарушила все планы, поэтому Абхазия. Сколько людей, столько мнений. Слышала, что говно там и наоборот. Просто пожелайте добра, очень хочется его)) кто может, порекомендуйте что-то, посоветуйте Спасибо.

Я смог - сможешь и ты!

986 постов4.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя:

- оскорблять;

- использовать нецензурную лексику;

- обесценивать чужие достижения, даже если для вас они незначительны.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
26
Автор поста оценил этот комментарий
Была в Гагре 3 недели. Прекрасно. Море чистое, природа красивая. Местные да, русских недолюбливают. Да и пофиг. Насчёт "вина" местного уже написали, присоединяюсь, не надо его покупать. Из экскурсий понравились новоафонские пещеры, дачи Сталина, если впервые на море - морская прогулка на яхте тоже зайдет. Озеро Рица не впечатлило. Ну озеро и озеро. А, в Адлер и Сочи без проблем своим ходом съездить погулять. На маршрутке до границы, перешли, и вы в Адлере )) хорошего вам отдыха и прекрасной погоды. Я вам даже немного завидую )))
раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий
И на Рице наебали тоже
11
Автор поста оценил этот комментарий

Как это местные русских недолюбливают? )) пчёлы против мёда? )) нормальное у них отношение,  они живут с отдыхающих.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
они живут с отдыхающих.

Вообще не аргумент. Будут брать бабки, а смотреть как на говно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Долбоебы есть везде, даже в Италии.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо вам огромное, будем знать, кула лучше ехать!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Рассмотрите вариант отдохнуть в Пицунде. Там есть пансионат Самшитовая роща и рядом еще пансионаты советских времен, они подешевле. Воздух там - прямо хоть ешь его. Море чистейшее. Из развлечений - чуть меньше, чем ничего. Но зато воздух и море)

Автор поста оценил этот комментарий
Почти под всем подпишусь, но...
Море чистое, если не после дождей, шквала, шторма...
"Недолюбливают русских" - для меня это какая-то чушь. Если ты по-человечески себя ведёшь, к тебе отношение человеческое. Столько случаев когда -"Брат, не надо денег. Тебе понравилось - мне хорошо."
Что даже стыдно. И замечу, езжу семьёй, 2 взрослых, 2 ребенка.
Местное вино, ну тут правда не все так просто.
Но в магазине, бутилированной Лыхны, в два раза дешевле чем в Питере. А вкус другой, хороший.
А домашнее, ну там всякое, от хозяина зависит.
Мы уже 4 года ездим.
Вода, у нашего хозяина своя скважина, я пить из крана не боюсь. Нормальная вода.
В гостиницах не жил, поэтому за городской водопровод не скажу.
Из смешного - жена в первый раз спросила в магазине лавровый лист.
У продавцов был ступор... :)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

На рынке в Гагре лавровый лист висит на каждом шагу

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку