Я боюсь мужчин и отношений

Доброй ночи

Я из полной семьи, которая довольно благополучная. Несмотря на это у меня проблемы в общении с противоположным полом. Всё шло с детства: у меня в семье "трагедия старшей сестры". Это очень сильно повлияло на моё общение с людьми. Был буллинг в школе и на секциях, так как я была типичной хорошей девочкой, у которой в приоритете позаботиться о других, а не о себе, так ещё и интроверт. Я боялась навредить своим обидчикам.

Естественно, меня всегда игнорировали мальчики: я казалась им не интересной. Кроме моментов, когда можно было самоутвердиться за мой счёт. Но, всё-таки, такими были не все. Почему-то я привлекала авторитарных парней, при чем русских, воспитанных по нашему. Они старались всегда подмять меня под себя- они контролировали мою жизнь, но к себе близко не подпускали. Я была для них чем-то милым и пушистым, человеком к которому они могут прийти и получить хорошее настроение, где-то высказать своё недовольство, зная что я их выслушаю, пойти решить мои проблемы ( зачастую радикально), получить похвалу и поддержку и они не терпели мужчин в моем окружении ( а я технарь). Но как только я пыталась - узнать что-то про них, где-то помочь, поговорить о чем-то негативном, если я злилась или плакала - они реагировали остро. И я привлекаю парней, которые даже не спали со мной. Все эти отношения причинили мне боль.

Поэтому с мужчинами у меня проблемы. Но я не унываю. Я беру себя в руки и начинаю учится общаться, но чтобы они до меня не добрались и не втянули в отношения . Например я строю им глазки, когда сижу в маршрутке. Обычно их это шокирует, но несмотря на это, они часто отвечают мне взаимностью. Благо, пока никто из них не нашёл меня. Я одеваюсь и виду себя 50/ как монашка, 50/ как доступная девушка. Такой контраст мужчин пугает. К тому-же я часто заставляю людей "кринжевать" и смеюсь как чайка, совершенно не стесняясь.

Как-то так. Как думаете такая тактика отпугнёт мужчин ?