Я - санитар психбригады СМП

Всем привет! Хочу рассказать вам о своей лучшей, как я считаю, работе! Поехали.
Родители у меня врачи, я с детства тоже хотел стать врачом, даже были предпосылки к этому.
Как бы я в школе не «рвал ягодицы», но точные науки мне не давались. По этому я стал историком (сейчас уже учусь в магистратуре). Но не суть.

До сих пор в свою мечту стать врачем я верю, кстати. В общем, я думал как бы мне подобраться к медицине без образования. От родителей узнал что можно устроиться на скорую санитаром. Ну я сразу рванул устраиваться. Мне предложили: спецы или обычная линейная бригада. Ну я долго не думая выбрал «психов», и низанная об этом не пожалел!!!

Меня предупредили что будет опасно и сложно! Так как я не маленький, и вроде железо всегда тягал, то я не зассал и все таки устроился.

Прошёл обучение, получил инструкции, сдал зачёт и вперёд. Если коротко, то моя обязанность - охранять врача и больного. Врача чтобы на него не напал какой - нибудь наркоман, а больного чтоб он не убежал или себя не покалечил.

С первых дней я стал кайфовать от работы.
На самом деле я никогда не задумывался стать именно психиатром, но после первых недель работы в бригаде - я влюбился в психиатрию.
Вы просто не представляете как это интересно!

Первый год я ходил на работу как на праздник в ожидании чего нибудь интересного, и так оно и было. Каждый вызов что то новое и невероятное. Без мерзости никуда (кровь, испражнения и т.п), но к этому быстро привыкаешь (некоторые санитары быстро покидают нас из за этого).

Итак, работаю я уже почти 3 года, и уходить я не хочу. Я понимаю, что это не работа на всю жизнь. Ведь я же историк епт, но историком я не хочу работать и даже близко к этому. Но блин, ребята, психбольные - это другой мир, отвечаю.
И да, я к «желтому дому» не имею отношение, я их туда только транспортирую.

Спасибо за внимание! Возможно, я дополню данный пост интересными вымышленными историями. Жду ваших вопрос и т.п в комментариях