WinAutomation Прошу помочь с программой

Здраствуйте! Извиняюсь за оффтоп.Я не программист и не нашёл ни одного форума по этой программе. Надеюсь что здесь найдётся кто-нибудь,кто уже работал с этой программой и сможет мне дать подсказку.

Постараюсь выложить суть в виде блок схемы:

Нужно посчитать блоки элементов
если этих элементов больше x ,то:
пропустить

в противном случае:

сохранить ссылку из адресной строки и
записать в текстовый документ
end


К примеру возьму https://4pda.to/honor/news/
Блоки выглядят вот так:

WinAutomation Прошу помочь с программой Windows, Автоматизация, Компьютер, Web-программирование, Помощь, Linux, Программа, Длиннопост, Нужен совет

Честно сказать не знаю даже какой функцией это сделать:

WinAutomation Прошу помочь с программой Windows, Автоматизация, Компьютер, Web-программирование, Помощь, Linux, Программа, Длиннопост, Нужен совет

Пытался выбрать через Get details element on web page

WinAutomation Прошу помочь с программой Windows, Автоматизация, Компьютер, Web-программирование, Помощь, Linux, Программа, Длиннопост, Нужен совет

Но это похоже не то что мне нужно.
Я хочу:
1. Чтобы он нашёл все подобные элементы
2. Вставить переменную в строку on для страниц 1,2,3,4,5 и тд. #Или она работает не так как я понял?

WinAutomation Прошу помочь с программой Windows, Автоматизация, Компьютер, Web-программирование, Помощь, Linux, Программа, Длиннопост, Нужен совет

Было-бы здорово,если бы подсказали где найти материалы для изучения.Желательно на русском языке.В ютубе нашёл немного обучающих видео на английском языке.Но там всего-лишь самые базовые вещи показывают,а про работу в браузере нет ничего.К сожелению на русском языке вообще ничего нет(.