Wildberries у них нет дна. Может быть пора устроить бойкот??

Вообщем моя несказанная лень, и не желание лично ехать в магазин ,привела к потере денег, не могу не поделится с сообществом.

Итак на день рожденье любимой крестной дочке , было решено приобрести баскетбольный щит с кольцом. Самый оптимальный по времени доставки был данный маркет плейс.

Итого выбор пал на данный щит https://www.wildberries.ru/catalog/119798796/detail.aspx

Артикул Артикул: 119798796

Оплатил заказ и принялся ждать, итого через пару дней вуаля заказ в точке выдачи, какого же было мое изумление когда товар пришел просто б.у и без упаковки, судя по внешнему виду им при доставке просто играли в футбол. Все порвано и в произвольных местах заклеено скотчем.

Итого сфотографировав товар принято решение такое даже не забирать, т. к принести дранный и царапанный подарок в мои планы точно не входило. Какого же было мое изумление, когда сумма возврата оказалась на 100 рублей меньше. Дело не в 100 рублях дело в принципе т.к у меня знатно пригорело и вариант ездить сейчас по магазинам города, ища что то подобное ,точно не входил в мои воскресные планы.

При звонке на линию поддержки по телефону 84957755505 которая явно не заинтересована в поддержке клиентов, спустя почти час услышал все таки оператора, при первых словах связь магическим образом сразу же отключилась и мне было предложено оставить отзыв о работе "горячей линии" по шкале от 1 до 5))) более дозвонится не удалось.

Написал конечно, обращение на почту, и в чат. Но сам осадок что тебя просто поимели....

У нас огромное количество контролирующих органов неужели нельзя навести хоть какое то подобие порядка в данном чудо-магазине?? Ведь на лицо прямое нарушение Закона о правах потребителя. Не пора нам потребителям ответить на откровенное хамство и плевки в лицо, ведь живут она на наши деньги.

К сожалению не осилил как вставить фото.

С уважением к сообществу.