Warhammer Total War запрет

Я, как реальный фанат Total War, еще до его рождения не понимаю и негодую над глупыми ограничениями Creative Assembly (которые, конечно, можно обойти в два счёта).
Общественное мнение и траля-ля - без сомнения, значимый инструмент в общемировом масштабе, но я купил в своё время все серии, аддоны и т.п. из того что предлагали - но сейчас в региональном блоке.
Как игры соотносятся с тактикой ограничения других стран и региональном разделении? Весьма непростой вопрос.

Благодарю за реакцию на тему и прочтение - есть смысл дописать пост.

Ограничение Ру региона, конечно, коснулось не только описываемой франшизы. Моё негодование строится не от возможности "ни купить", в том числе на разных площадках - а от общей тенденции отказа всего что связано с русскими. Зависимости аж целого народа от СМИ. Кто бы мог предположить!?

Возможно, я копнул слишком далеко и тема весьма злободневная, но почему, чёрт возьми, я могу купить талантливые инди проекты, но не могу официально купить мою любимую серию, на которую я донатил уже не один десяток лет, если посчитать пожизненную зарплату Уругвайца (да простят меня Богатые Уругвайцы)? Почему мой регион, как говорит Гейб "Ой, извините, не доступен"?
Думаю, каждый кому не чужд Стим задавались этим вопросом, в итоге найдя ссылку на покупку своей любимой игры на других площадках, которые расцвели как грибы после дождя.

Сохраняя региональные цены на тот же Baldurs Gate, но покупая его через сторонние площадки (или пополняя кошелёк стим), Вам не кажется, что Вы просто стали платить больше за тоже самое?
Цена акции Creative Assembly от их решений умножилась.

Лига Геймеров

45.4K постов89.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач