Взываю к тебе коллективный разум Pikabu

В юности подарили мне друзья плакат постер Харлея. На нем неизвестная девушка в коротких джинсовых шортах и колготках в сетку, стоя спиной голосовала подъезжающему мотоциклисту.

Плакат производил неизгладимое впечатление наличием логотипа Харлей-Дэвидсон и формами девушки, и тем что она стояла спиной и могла оказаться любой, и тем, что подъезжающий на харлее чувак был размыт вне фокуса, и тоже мог быть каким угодно, хоть таким как ты...


Хочу подарить такой же подрастающему поколению и передать эстафету, но  проблема в том, что найти его никак не получается. Не смотря на то, что я временами видал его в продаже в различных магазинах, сейчас не могу найти. Такое огромное количество всяких плакатов и постеров вылезает в поиске, что это просто трэш и угар...


Взываю - Помогите найти плакат на котором девушка стоит также как на фото, но в джинсовых подрезанных шортах, и стоит она с правой стороны плаката, и голосует левой рукой с поднятым большим пальцем.


Заранее спасибо всем участвующим.

Взываю к тебе коллективный разум Pikabu Помогите найти, Harley-davidson, Мото, Плакат, Постер, Девушки, Шорты, Длиннопост

Поиск по описанию

19.2K поста7.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Если в комментариях поста кто-либо написал название того что вы ищете, отпишитесь под его комментарием, что это то, что вы искали.

Если ответ был дан до истечения срока редактирования поста - добавьте [Найдено] в заголовке и ссылку на комментарий с ответом в теле поста.


Никакой политики, не относящейся к теме поискового запроса.

Обвинение авторов в накрутках рейтинга и ботоводстве = блокировка в сообществе.