Взываю к лучшим умам Пикабу

Пишу бакалаврскую работу на тему "Анализ и оптимизация Бизнес-процессов в экскурсионной компании Трипстер". Если вкратце, то нужно провести подробный анализ деятельности компании, но вопрос не в этом. Мне нужно найти проблему предприятия. Как его можно улучшить с точки зрения бизнеса(любой аспект - сайт, продвижение, контроль качества услуг, что угодно). Загвоздка в том, что компания растёт и получает прибыль. И в действительности, даже притянуть какое-то решение крайне проблематично.

Сама компания занимается тем, что продвигает свой сайт и медиа ресурсы, на которых располагаются анкеты различных экскурсоводов. Трипстер является лишь посредником, живущим на комиссию от заказов.

После небольшого мониторинга, понял, что у них есть косяки с качеством услуг. Начиная от отмены экскурсии за несколько часов до её начала, заканчивая некомпетентными экскурсоводами. И как я понял, Трипстер никак не регулирует этот аспект с помощью санкций и штрафов.

Есть ли идеи, в каком направлении пытаться искать проблемы предприятия? Либо как можно грамотно "упаковать" вышеуказанный недочёт?
Ссылку сайта компании прикреплять не буду, ибо тогда посчитают, что я рекламирую сайт

Взываю к лучшим умам Пикабу Диплом, Бизнес, Вопрос, Проблема, ВУЗ, Студенты, Коронавирус, Экскурсия

Баяны

256K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.