47

Взрослый Новогодний обмен: заявки разосланы и подтверждены

Всем привет!

Уважаемые мои участники, вот и настали долгожданные выходные и можно скорее бежать по магазинам и выбирать подарочки для своих внуков и внучек.

С самого утра (у меня 9 часов) пишу для вас пост, чтобы вы знали точно, что УЖЕ МОЖНО!!! Все адреса разосланы и подтверждены 100%. Ну точнее, был у нас только 1 участник который не подтвердил, но мы его вовремя отсеяли. Спасибо всем за оперативные ответы!

Спасибо тем, кто уже прислал Фото посылочек. @Tisha.fall нарисовала для нас милейшую "печать одобрения", так что спешите скорее увидеть её в своих письмах в ответ на фото содержимого подарка.

Друзья, если у кого-то проблемы с отправкой, прошу заранее сообщать о задержке и согласовывать сроки, не пропадайте, ведь мы будем волноваться!

У меня в этом году просто сумасшедший декабрь по работе. Простите за отклонение от темы подарков, но немного расскажу, вдруг кому будет интересно и вообще понятно о чём речь. Работаю я в Удостоверяющем центре, мы делаем Электронную подпись для Физических лиц, ИП, Юридических лиц. Но в связи с новым законодательством, с 1 января 2022 года, коммерческие УЦ будут делать электронную подпись только физическим лицам (или на сотрудников организации), а Юридическим лицам, ИП и нотариусам будет делать ФНС. То есть по факту, с 1 января, руководитель может получить электронную подпись ТОЛЬКО в ФНС. Поэтому все, кто не очень любит стоять в очередях гос. учреждений, будут пытаться "запрыгнуть в последний вагон" декабря и сделать электронную подпись в этом году. Таким образом, мне и моей команде придется за 1 месяц выполнить примерно 50% работы, которую мы делаем за год.

В связи с вышесказанным, я безумно рада, что у меня есть @Trizna и @Tisha.fall , которые УЖЕ приступили к разбору писем! Которые просто спасают этот обмен 2021-2022 =) Мои новогодние Эльфы-помощники, огромное спасибо, что вы объявились и помогаете!

Для тех, кто любит статистику:

Россия - 77 заявок

Новички - 3 заявки (да, вот затесались некоторые анкеты без опыта, но я разослала адреса, после того, как участники согласились на свой страх и риск обменяться с друг другом)

Заграница: Россия, Япония, Казахстан, Беларусь, Украина, Польша - 15 заявок

Предоставлено 2 трек номера.

Начало очень позитивное. Предлагаю продолжать в том же духе!

Обмен подарками

11.6K поста13K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
5346

Ответ на пост «Сьём» 

Ответ на пост «Сьём» Квартира, Аренда, Животные, Ответ на пост, Лягушки
Показать полностью 1
4977

Для нежеланных гостей

Для нежеланных гостей
4906

Про бомжей и попрошаек

4844

Ответ на пост «Миграционный кошмар России: насилие над девочками и жестокие избиения уже в школах» 

Показать полностью
4802

Интересно, в Москве там никто не критикует ?

Интересно, в Москве там никто не критикует ? Комментарии, Twitter, Усы Пескова, Сергей Шнуров, Вывоз мусора
4373

Нраица

Нраица Sony, Xbox, Activision, Blizzard, Борат, Слияния и поглощения
Показать полностью 1
4096

Отец «дагестанца из автобуса», как оказалось, состоял на профилактическом учете по категории «Экстремист»

Отец «дагестанца из автобуса», как оказалось, состоял на профилактическом учете по категории «Экстремист» Мигранты, Дагестанцы, Экстремизм, Суд, МВД, Понаехали, Негатив, Шугаиб Болатукаев, Кавказцы
4090

Будущее уже здесь

Будущее уже здесь
4025

Замечательный сосед

Замечательный сосед Авторский рассказ, Доброта, Соседи, Риэлтор, Квартира, Улыбка, Питон, Домашние животные, Длиннопост
Показать полностью 1
3900

В связи с последними событиями игровой индустрии…

В связи с последними событиями игровой индустрии…
3766

Дагестанца, который устроил перепалку в московском автобусе, арестовали на два месяца

Дагестанца, который устроил перепалку в московском автобусе, арестовали на два месяца Закон, Порядок, Дагестанцы, Мигранты, Москва, Арест, Понаехали, Негатив, Шугаиб Болатукаев, Кавказцы
3610

Вкусный рис

Вкусный рис Юмор, Мемы, Семья, Жена, Мужчины и женщины, Жизненно, Брак, Картинка с текстом, Кот
Показать полностью 1
3394

Хорошо придумала

Хорошо придумала
3389

Ответ LVira в «Еврейская мама» 

3377
33happy

Так себе перспективы

Так себе перспективы Картинка с текстом, Мемы, Юмор, Работа, Переписка, Скриншот
Показать полностью 1
3059

Назарбаев воскрес

Назарбаев воскрес Протесты в Казахстане, Чудо, Нурсултан Назарбаев, Картинка с текстом
3041

Наглость и откидные номера

2924

Требуется

Требуется
2875

Работайте,но помните что ветка не главное!

Работайте,но помните что ветка не главное!
2784

А действительно...

А действительно... Скриншот, Моряки, Верность, Юмор, Комментарии на Пикабу, Отношения
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: