Взломанная страница в ВК и отказ в помощи со стороны поддержки

Добрый день. Несколько дней назад моя личная страница в ВК  и моя группа по дизайну интерьера были взломаны, я сразу начала переписку со службой поддержки, прикрепила скрины, фото паспорта, моё фото на фоне страницы, расписка о покупке группы, короче вообще все документы и доказательства того, что я это я. Ответ службы поддержки был таков:

У нас есть основания полагать, что профиль был передан добровольно... Восстановить допуск к профилю не получится, решение окончательное.

Страницу я не продавала и не передавала. Логин и пароль были похищены после перехода по внешней ссылке, о чем в поддержку также было написано и прикреплён скрин этой ссылки.

Вопрос простой, какие технические/юридические инструменты для возвращения моей страницы есть у меня?

Заранее спасибо за любые толковые советы

#лигаюристов #вк #помощь

Взломанная страница в ВК и отказ в помощи со стороны поддержки Лига юристов, ВКонтакте, Помощь, Длиннопост

Лига Юристов

32.5K постов37.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.


2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:


- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;


- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;


- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.