Взаимоотношения с женой ч.2

Я знаю свою жену с ее 15-ти и своих 16-ти лет. Мы вместе ходили в колледж. Мы не были хорошо знакомы, у нее были свои увлечения и молодые люди. Я не входил в их число, еще она какое то время, не долго, встречалась с моим приятелем, который ее бросил после 2 или 3 месяцев отношений. Мне она всегда нравилась, но я был очень стеснительным юношей, и боялся за ней ухаживать, был уверен что получу отказ. Я и сейчас уверен что тогда бы точно его получил. Да и кроме того в том возрасте мне нравилась далеко не она одна. Спустя 10 лет мы встретились с ней случайно, 22 -го или 27-го июня 2015 г. Она выходила из магазина, ну а я туда заходил. Я был удивлен что она совсем не изменилась, внешне, это была все та же очень красивая очаровательная девочка которую я знал раньше. Я искренне обрадовался и мне захотелось обнять ее сразу. Она была немного смущена, но позволила мне ее обнять. Там же на входе, мы немного поговорили, говорить было особенно не о чем, так как и в колледже особенно не общались никогда. Но я очень хотел хоть не сейчас, хоть позже снова увидеть ее. Я попросил ее телефон, она сразу его дала и попросила сбросить ей мой. Она была с подругой, и я был не один, меня ждала коллега по работе, в машине. Поэтому мы с ней договорились связаться позже и снова встретиться, как только будет возможность. И расстались. Затем через минут 40 или час, я получил смс от нее, с предложпнием присоединиться к ним с подругой, они собирались пойти на вечеринку, на Брюсове, что рядом с Музеонтм. В этот момент я сразу повернул назад и помчал к ней, со мной была моя удивленная коллега у который были другие планы, но она согласилась присоединиться. Вечер был был потрясающим, мы болтали, шутили и смеялись вместе, я не мог оторваться от нее. Затем мы проводили мою коллегу и пошли на вечеринку. Мы очень здорово провели время вместе, разумеется немного напились, не без этого. Затем мы отошли в сторонку от ее друзей, она стала расспрашивать меня женат ли я, есть ли у меня дети. ( я не был ни женат и не был отцом на тот момент). Я все ей рассказал о себе, все что мог в тот вечер. Ну а потом мы вдвоем попращались с ее друзьями и поехали ко мне домой. Мы очень долго еще общались, до обеда следующего дня. Это была моя первая встреча, и в существенной степени первое знакомство с моей будущей женой.