Вышли первые тизеры сериала о вампирах What We Do in the Shadows/«Реальные упыри»

Вышли первые тизеры сериала о вампирах What We Do in the Shadows/«Реальные упыри» Фильмы, Сериалы, Реальные упыри, What we Do in the shadows, Тизер, Видео, Длиннопост

Еще в начале года стало известно о том, что создатели фильма What We Do in the Shadows / «Реальные упыри» Тайки Вайтити и Джемейн Клемент работают над сериалом по данной картине для американского телеканала FX. Сегодня в сети появились первые тизеры проекта, которые позволяют оценить мрачный черный юмор истории о вампирах, живущих среди обычных людей.

Действие сериала перенесли в Нью-Йорк, сюжет расскажет о трех вампирах, которые прожили вместе несколько сотен лет и теперь пытаются освоиться в современном мире. В частности, в первом тизере вампир пытается расплатиться наличными в супермаркете, а во втором — ожидает доставку свежей крови из интернет-магазина.

Главные роли исполнят Кейван Новак, Мэтт Берри, Наташа Диметриу и Харви Гиллен. В роли камео в сериале появятся и знакомые нам по фильму Владислав (Джемейн Клемент) и Виаго (Тайка Вайтити), при этом первый написал сценарий пилотного эпизода, а второй выступил его режиссером. Оба автора также приписаны к будущему проекту как исполнительные продюсеры вместе со Скоттом Рудиным, Полом Симмсом, Гарреттом Башем и Эли Бушем.

Вышли первые тизеры сериала о вампирах What We Do in the Shadows/«Реальные упыри» Фильмы, Сериалы, Реальные упыри, What we Do in the shadows, Тизер, Видео, Длиннопост

Помимо неназванного пока сериала в работе у авторов находится полнометражный спин-офф первого фильма «We’re Wolves» / «Мы — волки» об оборотнях, а также сериал «Wellington Paranormal» / «Паранормальный Веллингтон» о полицейских Майке Миноуге и Карен О’Лири, которые постоянно сталкиваются с нечистью.


Премьера сериала What We Do in the Shadows / «Реальные упыри» на канале FX состоится весной 2019 года.

Всё о кино

19.9K постов58.3K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. Запрещено нарушать основные правила Пикабу (нет спаму, оскорблениям, вбросам, рекламе, политике).

2. Запрещены посты не по теме, посты о поиске фильмов и неинформативные посты. В случае несоответствия тематике сообщества или неинформативности пост будет удален в общую ленту.

3. Категорически запрещены спойлеры без специального тега или предупреждения как в постах, так и в комментариях.

4. Ставьте корректные теги при создании поста и указывайте в названии суть. Для постов с видеообзорами обязательно указывать тег "видеообзор". Для постов с видео c Youtube рекомендуется указывать название канала в тегах и небольшое описание, чтобы было понятно о чём это видео.

5. Запрещено целенаправленное разжигание негатива с отсутствием всякой аргументации. Авторы регулярных токсичных и агрессивных комментариев будут блокироваться. Давайте поддерживать дружественную атмосферу и уважать друг друга.

6. Будьте грамотны при составлении поста. В случае множественных ошибок в тексте пост будет удален в общую ленту, а автор, в случае неоднократного несоблюдения правил, заблокирован.

7. В сообществе не приветствуются фэйки, вбросы, теории заговора, конспирология и параноидальные бредни.

8. Запрещены посты о ТВ-шоу и реалити-шоу сомнительного качества в очевидно рекламных целях.