Вышивальная игра. Недели 17-18

Привет, Пикабу!

Наступило время "отчета" по вышивальной игре. Он должен был быть довольно пухленьким, но при внеочередном побеге из Хабаровска я не взяла с собой кучку бумажек с заданиями, которые выполняла на пасхальных сюжетах, а содержание их не помню, помню только последние три буквы.

На сегодня я сделала 55 заданий и, так как

Вышивальная игра. Недели 17-18 Пятничный тег моё, Вышивка крестом, Рукоделие без процесса, Вышивка, Длиннопост

буду продолжать в своем медленном темпе вытягивать бумажки и, вероятно, завершу игру к декабрю, как и планировала, потому что прошла треть года, и треть же от игры позади. К слову, мама моего парня, для которой изначально я разрабатывала эту развлекуху, заканчивает уже 112 задание и, получается, открыла 11 призов из 15! Вот это я понимаю, вот это скорость.)

Я начала новую вышивку (как будто их и так не досточно), "Пионы для умелицы" от "Чудесной иглы". Она у меня вышла крайне отдыхательная, каунт канвы достаточно крупный (это новая для меня Monika 32ct), а вышиваю я в одну нить, так что еще и не надо следить, чтобы крестики ложились ровно, они тут сами с усами. Ну и Добби нашел себе удобный кармашек на чехле и всячески помогает.

Вышивальная игра. Недели 17-18 Пятничный тег моё, Вышивка крестом, Рукоделие без процесса, Вышивка, Длиннопост

Задания, которые я сделала на Пионах:

№53 - "30 крестиков новой иглой" (кстати, советую иголки Pony с синим ушком. Приятные в работе и легко находятся на полу, потому что цветные)

№54 - "55 крестиков цвета фуксии"

№55 - "1 000 крестиков" (сюда еще добавились крестики с космокота и дорожного процесса с птичками).

Отдельно каждое задание я теперь не снимаю (потому что иногда перехожу от задания к заданию ночером, а фотки при искусственном свете меня огорчают), так что вот фото того, что есть на сегодняшнее утро.

Вышивальная игра. Недели 17-18 Пятничный тег моё, Вышивка крестом, Рукоделие без процесса, Вышивка, Длиннопост

Кайфую от этих чудесных одинаковых крестиков!

Вышивальная игра. Недели 17-18 Пятничный тег моё, Вышивка крестом, Рукоделие без процесса, Вышивка, Длиннопост
Вышивальная игра. Недели 17-18 Пятничный тег моё, Вышивка крестом, Рукоделие без процесса, Вышивка, Длиннопост

И, похоже, игра не хочет, чтобы я расставалась с этим великолепием, потому что подкинула мне задание №56 - "6 000 крестиков"! Вроде как это самое объемное задание из всех 150. Я вышиваю по бумаге, и считать такое большое количество крестиков будет проблематично, так что я решила, что засчитаю это задание, когда закончу Пионы, ибо по моей беглой прикидке там как раз немногим больше 60 полных клеток по 100 крестиков, а сам процесс идет легко и довольно быстро.

Ну и куда же без фоток котика? Жека крайне доволен погодой и рад возможности пощипать свежей травки-муравки.

Вышивальная игра. Недели 17-18 Пятничный тег моё, Вышивка крестом, Рукоделие без процесса, Вышивка, Длиннопост

Всем спасибо за просмотр, в комментах показывайте, что у вас в пяльцах, это всегда интересно!

Рукодельники

52.8K постов58.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе запрещена торговля, обсуждение цен, ссылки на страницы с продажами, контакты автора в комментариях. Обязательна информация о материалах и инструментах в текстовом виде.

0. Соблюдайте основные правила Пикабу.


1. Будьте вежливы, старайтесь писать грамотно.


2. В публикациях используйте четкие и красивые фотографии.


3. Автор поста с тегом [моё] может оставить ссылку на свой профиль, группу или канал на других источниках, при условии, что ссылки (активные и не активные) не ведут на прямые продажи. Допускается не больше четырёх ссылок и только в конце поста (п. 8.5 основных правил).


Запрещены:

-ссылки рекламного характера/спам;

-ссылки, ведущие на магазины с указанием стоимости товара/услуги;

-ссылки, ведущие на призывы, покупки, продажи, подписки, репосты, голосование и тому подобное.

(нарушение основных правил сайта, п.8.1 и п. 8.2).

При переходе по ссылке запрещено наличие активных (кликабельных) ссылок, ведущих на вышеперечисленное в п.3, содержание таких ключевых слов как «товар», «услуга», «купить», «продам», «в наличии», «под заказ» и т.п.


3.1 Размещение контактов автора (самим автором или другими пользователями) в комментариях запрещено и подлежит удалению (п. 9.1 и 9.3 основных правил).


4. Обязательным для авторов является наличие технических характеристик изделия в публикациях (материалы, техники, авторские приемы, размеры, времязатраты и прочее) в текстовом виде.

Также помечайте свою работу тегом «Рукоделие с процессом» или «Рукоделие без процесса».


5. Пост-видео, пост-фото без текстового описания переносится в общую ленту. Даже если в видео показан подробный процесс изготовления, делайте краткое описание для тех, у кого нет возможности/желания смотреть видео.

Администрация оставляет за собой право решать, насколько описание соответствует п. 5.


6. Посты с нарушениями без предупреждения переносятся в общую ленту.

За неоднократные нарушения автор получает бан.

Автор может размещать новую публикацию в сообществе, не допуская полученных ранее замечаний.