Выручила

Стою в очереди в кассу, усталая до чертиков. Ребенок начинает ныть "Купи воду, я пить хочуууууу". На автомате отвечаю, что бутылки маркетологи специально у кассы ставят, чтоб дороже продать, и что вообще-то он может подождать до дома - не умрет! Нехарактерная тишина… Через пару секунд до меня доходит что мои-то трое дома и это не мой ребенок ноет, только голосом похож!!! Начала извиняться, но та мама наоборот благодарить начала: оказывается, ее сын всегда в магазинах попрошайничает, она просто никак не могла "нет" ему сказать, уже просто замучалась.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
164
Автор поста оценил этот комментарий

Мы так с экскурсией шли, групп много, все одна за одной, потом глядь - прибились чужие дети, а они как овечки идут за взрослыми, неважно за какими, потом бегали раздавали детей!))

раскрыть ветку (14)
35
Автор поста оценил этот комментарий
Я так пришла в новый фитнес-центр. Встретила тренер, потом всей группой повели в каморку за гантельками, пуфиками, какой-то лабудой через соседний зал. Ну я не разобралась - решила, что все просто перешли заниматься в другой зал на другие занятия. А они гантельки взяли и ушли. Потом видела глаза тренера после занятия. Вот мне стыдно было...
раскрыть ветку (10)
83
Автор поста оценил этот комментарий

А зря! бесят меня такие ситуации, я вот пришла в первый раз и в душе не иму, где чего лежит, тренер мог бы рассказать, объяснить) мотайся там по клубу как сосиска в проруби)

ещё комментарии
30
Автор поста оценил этот комментарий

Ничо не понял, вы просто в другом зале позвнимались или что? За что стыдно и почему тренер смотрел?

раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий
20 незнакомых девушек прошли через 20 других незнакомых и вернулись обратно. Когда пришли в новый зал, там девушки только начинали заниматься(занятия по расписанию, примерно у всех одинаково начинались), раскладывали свои коврики, инструменты, а "моя группа" просто разбрелись, забрали инвентарь и ушли обратно. Толпа разноперстных женщин, я запуталась кто есть кто, где тренер и осталась во втором зале, повторяя, что делают все. То есть занятия разные, не помню, типа степпер и шейпинг. Тупизм? Тупизм.
раскрыть ветку (4)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

поэтому я всегда говорил - хуйня ваши групповые занятия! Одно от другого хер чем отличается. Только групповуха будет уже другим типом группового занятия, а так одно и то-же. Видишь! Ты-же даже не поняла, что у вас шло другое занятие )

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Простите, что вмешиваюсь, а где занятия по групповухе проводятся?

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

*шёпотом* - сам ищу

Автор поста оценил этот комментарий
Воистину
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я так в 8 лет гусей пасла.... Прохлопала и нашла сразу три соседских стаи с нашими вперемешку, всей толпой за мной и пошли чей-то там гакая между собой. Хз как своих от чужих отделила, правда, стало их у нас слегка больше, чем до выпаса.

До сих пор помню чувство повелителя гусей всея улицы


Но тут про детей, я, наверно, слегка не в тему

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

да в тему, дети те ещё "гуси"

хотя, говорят гуси поумнее будут)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Надо перестать смотреть ужасы, а то прочитал как "разделывали"

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку