Выходные в театре!

Всем привет!

Если не знаете куда пойти в выходные, думаете куда пригласить вторую половину или просто хотите хорошо провести вечер, то приходите к нам!))

Спешу снова порадовать вас бесплатным приглашением в театр!)


В ближайшие выходные состоятся 2 спектакля:


26 марта в 19.00 - Пизанская башня.

Лирическая комедия о семейной жизни спустя несколько десятилетий после свадьбы. Рекомендуется к просмотру всем семейным людям.


27 марта в 19.00 - Прибайкальская кадриль.

Кадриль — танец, где партнеры меняются парами. Комедия о непростой жизни русского народа в деревне. Жены настолько устали от своих мужей, что решили поменяться ими...


Московский драматический театр Постскриптум

Москва, улица Сельскохозяйственная 24.


Еще раз повторю, вход для пикабушников БЕСПЛАТНЫЙ.


Обязательна предварительная бронь.

Для брони билетов необходимо написать письмо на почту office@teatrps.ру (домен заблокировали :С, поэтому измените сами на .ru)  с пометкой "пикабу", а так же указанием имени, номера телефона, нужного количества билетов и указанием спектакля (даты).

Либо можно сделать все тоже самое по телефону 8 499 181 37 10


Если будут вопросы - задавайте!


P.S. хейтерам - это делается не для прибыли и не для рекламы. На спектаклях сейчас мало народу, поэтому заполняем зал различными способами. Актерам приятнее играть на зрителя, чем на пустой зал.


Поэтому помогите наполнить!))

Выходные в театре! Москва, Театр, Спектакль, Бесплатно, Помощь, Билеты, Длиннопост
Выходные в театре! Москва, Театр, Спектакль, Бесплатно, Помощь, Билеты, Длиннопост
Автор поста оценил этот комментарий

Не люблю современный театр. Что не постановка "молодых и талантливых", то либо красноармейцы в латексе, то по отвратительной традиции нью-йоркских подмостков пустая сцена с двумя стульями в виде декораций и/или Гамлет в рваной майке да кедах...

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это не современный театр)

В этих 2х спектаклях играют актеры, которым за 50 уже. Старая гвардия, не испорченная современным искусством))   В пизанской башне вообще всего 2 актера играют.

Поэтому Ваша критика к нам не относится, надо приходить и смотреть. Но я не заставляю идти)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Уже два раза ходил и так и не написал не одного отзыва, простите пожалуйста, ребята мододцы особенно понравился последний спектакль "У ковчега в 8" , все мне у вас нравится, и обстановка и доброжелательный колектив, продолжайте в том же духе, если будут подобные предложения с удовольствием буду посещать вас по возможности, спасибо что вы есть.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за теплые слова :) в следующую субботу Сильвия будет!) Еще анонсирую дополнительно, думаю.
А отзыв можно на сайте оставить :) лучше поздно, чем никогда ))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Сходили сегодня. Очень понравилось. не был в театре с 5 класса. Большое спасибо! И если не секрет - сколько из всех людей сегодня было бесплатных пикабушников?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо!)) От пикабу Забронировали 85 билетов. Но дошли в абонента 75-80))
Автор поста оценил этот комментарий
Схоронил ссылку. Сча с планшета неудобно заказывать. Приеду с супругой обязательно. Прибайкальская кадриль. Деревня. Пастораль. Завтра заказывать буду.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо :)
Автор поста оценил этот комментарий
А как на счет самого апреля?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
На сайте есть афиша, там написано что будет в апреле)) но сезон идет на спад уже, поэтому спектаклей меньше
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, мы хотим на Пизанскую башню. Сделайте еще раз анонс, когда будут его повторять - придем. Подписались на вас. Спасибо.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В репертуаре на март апрель его юольше нет. Возможно что то поменяется еще..
Автор поста оценил этот комментарий
Там есть все,что нужно для классического театра. Советую сходить
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо :)
Автор поста оценил этот комментарий

Поддержу вопрос. На следующей неделе было бы классно.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
на следующей неделе только 1 спектакль будет. Сильвия, 2го апреля. скорее всего будет, но можете уже сейчас бронировать на сильвию. Пропущу :)
1
Автор поста оценил этот комментарий
На этой неделе точно не смогу. Планируется ли повторение акции?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

на следующей неделе только 1 спектакль будет. Сильвия, 2го апреля. скорее всего будет, но можете уже сейчас бронировать на сильвию. Пропущу :)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы сходила с радостью, но театр настолько далеко от моего дома, что мне придется после спектакля ночевать в Москве на лавочке

Удачи тем, кто пойдет)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

очень жаль( а насколько далеко? может кто из пикабушников приютит на ночлежку!))

Автор поста оценил этот комментарий

А сколько длиться спектакль?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
в среднем 1,5-2 часа.
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже иду, и уже оформила бронь :)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

супер!) ждем!)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Отправил письмо! Тоже сходили бы.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

приходите, будем рады!)

Автор поста оценил этот комментарий

ну подождем ответ с подтверждением что прочитали, подтвердили

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мы ждем в любом случае!)

Автор поста оценил этот комментарий

А  с декорациями как? Я понимаю, почему это так происходит, декорации стоят дорого, но если уж делать - то хорошо.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Декорации есть. Не супер современные, конечно, но все продумано) на сайте, кстати, есть фотографии со спектаклей. Можно посмотреть)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вопрос только один. После отправки письма мне перезванивать по номеру или же мне перезвонят. Или как работает схема?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

супер!) В ответ на письмо придет ответ с подтверждением.

Схема простая:

1. бронируете через почту\телефон

2. Приходите за 20-30 минут до спектакля

3. Подходите к девочке-администратору, называете имя и номер телефона и получаете билет)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Была с супругом в субботу, очень понравилось. Актеры были так естественны, что было ощущение что смотрю к соседям в окно! Обязательно схожу еще.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо большое!))

1
Автор поста оценил этот комментарий

Отличный спектакль, отличные места. Очаровательная девушка выдававшая билеты. Всем доволен, всему рад

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
спасибо :)
Автор поста оценил этот комментарий

Отличное предложение!!! Молодцы, спасибо!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо :)