Выбор машины до 4 миллионов которую будут уважать на дороге

Понимаю что многие не поймут и начнут критиковать и тому подобное, поэтому и пишу от имени анонима, но и сразу хочу сказать что это мои деньги, я их не украл и не обманом заработал, поэтому только мне решать на что их тратить.

Вопрос такой народ - у меня есть на руках 3 миллиона рублей, могу ещё максимум один миллион докинуть, но уже кредитный, но думаю за год раскидаюсь если что.

Посоветуйте пожалуйста новый автомобиль до 3 - 4 миллионов рублей, не джип и не паркет (полный привод и клиренс не нужны), желательно седан.

И главное условие у меня такое - машину должны если не бояться, то хотя бы не щемить на дороге и в потоке. Ну знаете, чтобы лишний раз мне ни кто не бибикал, дальним не моргал заставляя уступить дорогу либо ускориться, ну и всё в таком духе.

Понимаю что сейчас 3 - 4 миллиона это не те деньги что были в 2018 году например, но что имею то имею.

Ну и машина нужна новая, я не хочу брать б/у, машина должна быть на гарантии, чтобы сел и поехал не заглядывая под капот, ТО чтобы на сервисе делали, чтобы я кроме руля и педалей так сказать больше ни к чему там ни прикосался.

Ну и как я выше писал, чтобы машину если уж и не боялись (понимаю что 4 ляма не та сумма), то хотя бы не щемили авто.

Опыт вождения у меня есть, за рулём с 2005 года, просто с 2017 по сегодняшний день у меня был перерыв в вождении - продал авто за ненадобностью, но сейчас вновь необходимость в авто появилась.

Ну и раньше я ездил на фокусах, королла была, поло, сид, чего-то прям выше этого не было, ну и были частенько случаи когда я еду спокойно, а меня то подрежут, то сигналят мне, то фарами сгоняют с дороги хотя я еду в городе....ну у многих кто ездит на не дорогих авто такое было и не раз. Вот поэтому и решил я чуть дороже машину взять, может там такого не будет.

Автомобильное сообщество

26.9K постов48.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Добро пожаловать в автомобильное сообщество!

У нас запрещено:

-Публикация видео с тематикой ДТП, без описания и комментариев к нему.

-Нарушать правила сайта.

-Создавать посты несоответствующие тематике сообщества.

-Рекламировать что бы то ни было.

-Баяны не желательны (игнорирование баянометра карается флюгегехайменом).

-Заваривать ромашковый чай в костюме жирафа.

У нас разрешено:

-Создавать интересный контент.

-В сообществе разрешены авторские видео посты. Пост должен содержать, помимо самого видео, описание происходящего в нем. Авторским, будет так же считаться посты от имени ютуб каналов.
-в сообществе разрешены не авторские видео посты, только с описанием происходящего на видео.

-Участвовать в жизни сообщества.

-Предлагать темы для постов.

-Вызывать администратора или модераторов сообщества при необходимости.

-Высказывать идеи по улучшению Автомобильного сообщества.

-Изображать коняшку при комментировании.