Выбор

Мой отец по национальности татарин, мама - русская. В обоих семьях очень религиозные бабушки, которые под любым предлогом всегда предлагали сходить в мечеть/церковь и всячески настраивали, а иногда и уговаривали принять свою религию. Часто по этому поводу возникали споры. Если сказать очень грубо, то выбрать сторону одной бабушки, значит очень сильно обидеть другую.  Когда мне было 13 лет, этот информационный поток, который лился мне в уши, остановил отец. Он просто сказал, что до 18 лет запрещает даже думать о каком то там выборе, а после 18 могу хоть буддистом становиться, там уже мое дело.


Ближе к 18 годам пришло осознание насколько далек от всего религиозного.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
42
Автор поста оценил этот комментарий
Ниче се, отцу респект отдай !!! Ситуация почти аналогична, я татарин жена русская, родня соответственно тоже попалам, жене сразу сказал дети сами в 18 пусть выбирают и нефиг им навязывать
раскрыть ветку (11)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да, конечно. Выберут они ислам с почти обязательным обрезанием :D

раскрыть ветку (10)
8
Автор поста оценил этот комментарий

А что плохого в обрезании? там же тебе не половинку хера отпилят, а только шкуру лишнюю))

раскрыть ветку (9)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А тебя обрезали в сознательном возрасте?

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Меня обрезали. Вначале страшно, а потом тоже страшно. Иглу вводят прямо в уретру, что ПОЧТИ не чувствуется. Во время обрезания лежишь и думаешь:'пиздец, а мог в это время похавать.'
Зато потом дома недельку валяешься (в состоянии овоща) и школу прогуливаешь.
Как вспоминаю - в ногах дрожь.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку