Вы любите колбасу? Я уже нет

Прикупил колбаски намедни. Дай, думаю, бутеров сделаю. Нарезал и вижу в одном кусочке что-то темное… Пригляделся и мне поплохело. Вы тоже посмотрите.

Вы любите колбасу? Я уже нет Колбаса, Нежданчик, Длиннопост, Плохое качество, Жалоба, Негатив

А теперь чутка поближе…

Вы любите колбасу? Я уже нет Колбаса, Нежданчик, Длиннопост, Плохое качество, Жалоба, Негатив

Буээээ, буээээ, согласен. Это кусок чей-то шкуры с шерстью. Кто бы это мог быть? Даже не могу предположить. Но об этом чуть дальше. Ребята, это непередаваемые ощущения, тошнит уже сутки. Слышал такие истории, но сам попался впервые. Благо не успел съесть. Производителя пока называть не буду, скажу только, что дело происходит во Владивостоке. Может я наговариваю на производителя, хочется разобраться.

После обнаружения неждачника в колбасе написал на WhatsApp производителю. Отреагировали быстро, засуетились. Запросили название колбасы и дату изготовления (очень надеюсь, чтобы изъять всю партию из магазинов). Спросили, когда могут забрать колбасу с неждачником. Сказал, что она мне больше не нужна и отдам сразу же после экспертизы и после составления заявления в Роспотребнадзор.

Далее позвонил представитель фирмы, извинился (нужно отдать должное), сказал, что это форс-мажор, что такое бывает крайне-крайне редко и, что это не крысиная шерсть, а свиная… Якобы им привезли сырье плохого качества.

Здесь есть специалисты? Это похоже на свиную шерсть? Разве только, если они колбасу делают из мини пигов?

Вы любите колбасу? Я уже нет Колбаса, Нежданчик, Длиннопост, Плохое качество, Жалоба, Негатив

Ну тогда это тоже не дело! Такую милоту и в колбасу…

Представитель предложил подвезти мне бонус в качестве извинений в виде своей продукции. Я отказался. Спасибо, не нужно!!!

Что дальше делать? Хочу, чтобы их оштрафовали, чтобы не повадно было.

Делимся опытом.