Вы любите блины?

Здравствуйте, меня зовут Александр. Прошу помощи у сообщества Пикабу в проведении маркетингового исследования для курсовой работы. Заданием которой является создание бизнес-модели и теоретическое обоснование, почему она будет работать и приносить доход. Я выбрал - блинную. Не требует больших площадей для производства, данный формат актуален, как для полноценного кафе так и для фудкорта в торговых центрах или стрит-фуда (при адаптации меню). На данный момент сделана практически вся основная работа: опрос людей на улицах города, расчет себестоимости, описаны критерии выбора помещения (тех характеристики + картирование района), составлен маркетинговый план, анализ конкурентной среды, анализ покупательной способности населения. Фактически осталось определить перспективы развития вне региона, хотя бы в общих чертах, при помощи онлайн опроса жителей других городов. В этом мне и нужна ваша помощь. Пожалуйста, уделить 2 минуты и заполните онлайн опрос: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScqz8KIUjo0Ze1L4v8f...

Комментарий для минусов внутри. Спасибо!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

а можно видеть на пикабу результат Вашей работы?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно, если будет положительный отклик и люди ответят на вопросы, то я опубликую результаты. Если нет, то публиковать просто будет нечего - если ваш вопрос касается результатов опроса.

Если Вас интересует целиком моя работа. То, в принципе, я могу и её выложить, но только после сдачи курсовой работы. В противном случае могу напороться на "ты стащил все из интернета, я сам видел этот пост с расчетами" или просто могут скопировать, а потом доказывай что ты не верблюд. Вероятность этого, конечно, не очень велика, но всё же есть.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

разумеется после защиты, само собой

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку