Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

ВЭФ 2023, ССК ЗВЕЗДА, Владимир Владимирович Путин около макета, который выполнен моей командой

ВЭФ 2023, ССК ЗВЕЗДА, Владимир Владимирович Путин около макета, который выполнен моей командой Макетирование, Масштабная модель, Владимир Путин, Макетчик, 3D моделирование, Длиннопост, Политика, Пятничный тег моё

Пятничное "Моё".

Макет сделан в ДПИ ВОСТОКПРОЕКТВЕРФЬ, моей командой. Один из трёх макетов, ради которых мы вкалывали и практически не спали около месяца.

Фото предоставлено пресс-службой президента.

ВЭФ 2023, ССК ЗВЕЗДА, Владимир Владимирович Путин около макета, который выполнен моей командой Макетирование, Масштабная модель, Владимир Путин, Макетчик, 3D моделирование, Длиннопост, Политика, Пятничный тег моё

Практически готовый макет

ВЭФ 2023, ССК ЗВЕЗДА, Владимир Владимирович Путин около макета, который выполнен моей командой Макетирование, Масштабная модель, Владимир Путин, Макетчик, 3D моделирование, Длиннопост, Политика, Пятничный тег моё

В процессе изготовления

ВЭФ 2023, ССК ЗВЕЗДА, Владимир Владимирович Путин около макета, который выполнен моей командой Макетирование, Масштабная модель, Владимир Путин, Макетчик, 3D моделирование, Длиннопост, Политика, Пятничный тег моё

Тоже фото в процессе работы

Макет делал я - тэг моё.