Вязаная девочка из Визуальной новеллы

Вязаная девочка из Визуальной новеллы Вязание, Вязание крючком, Вязаные игрушки, Ручная работа, Рукоделие, Своими руками, Авторская игрушка, Персонажи, Игры, Аниме, Игрушки, Рукоделие без процесса, Мягкая игрушка, Девушки, Россия, Длиннопост

Доброе утро :3

Ох, я откладывала этот пост, как могла, но все же настало его время. Все потому, что мне хочется очень много всего написать и по поводу этого заказа, и вообще про подобные игрушек.

Вязаная девочка из Визуальной новеллы Вязание, Вязание крючком, Вязаные игрушки, Ручная работа, Рукоделие, Своими руками, Авторская игрушка, Персонажи, Игры, Аниме, Игрушки, Рукоделие без процесса, Мягкая игрушка, Девушки, Россия, Длиннопост

Начну сначала по делу: 8 декабря мне написал юный разработчик игры Progeria: Vae Victis (это не реклама, так как я даже не знаю, о чем эта игра). Написал он с просьбой связать главного героя визуальной новеллы, которую зовут Валерия Рамодановская-Ладыженская. Заказ на эту игрушку поступил сразу после того, как я закончила девочку-стрельца (о ней я уже писала пост), поэтому, для создания Валерии я решила использовать такое же тело, как у девочки-стрельца.

Вязаная девочка из Визуальной новеллы Вязание, Вязание крючком, Вязаные игрушки, Ручная работа, Рукоделие, Своими руками, Авторская игрушка, Персонажи, Игры, Аниме, Игрушки, Рукоделие без процесса, Мягкая игрушка, Девушки, Россия, Длиннопост

Не знаю, почему, но мне захотелось сделать одежду "съемной" - юбка, конечно, связана прям от пояса, а толстовку мне захотелось связать отдельно. Сначала я связала толстовку, а потом надела ее на тело без головы, после чего одежда перестала сниматься.

Вязаная девочка из Визуальной новеллы Вязание, Вязание крючком, Вязаные игрушки, Ручная работа, Рукоделие, Своими руками, Авторская игрушка, Персонажи, Игры, Аниме, Игрушки, Рукоделие без процесса, Мягкая игрушка, Девушки, Россия, Длиннопост

Мне было довольно интересно вязать волосы, так как каждый локон закручивался в спираль. И только после проглаживания, я смогла увидеть итоговый результат. Одной из самых интересных деталей персонажа является "шарик" на поясе, но это не просто "шарик" - после уточнений, оказалось, что это держава, которую держат монархи (например, во время коронации)

Вязаная девочка из Визуальной новеллы Вязание, Вязание крючком, Вязаные игрушки, Ручная работа, Рукоделие, Своими руками, Авторская игрушка, Персонажи, Игры, Аниме, Игрушки, Рукоделие без процесса, Мягкая игрушка, Девушки, Россия, Длиннопост

На данный момент, это последняя игрушка из серии человекоподобных, что я вязала.

Вязаная девочка из Визуальной новеллы Вязание, Вязание крючком, Вязаные игрушки, Ручная работа, Рукоделие, Своими руками, Авторская игрушка, Персонажи, Игры, Аниме, Игрушки, Рукоделие без процесса, Мягкая игрушка, Девушки, Россия, Длиннопост

В последнее время, мне все чаще пишут с вопросом "можно ли заказать вязанного персонажа" из какого-либо фильма/игры/книги, на что я отвечаю, что лучше не стоит. Намного проще приобрести фигурку персонажа или его мягкую версию на AliExpress, так как я не могу гарантировать хороший результат в создании такой игрушки крючком.

Вязаная девочка из Визуальной новеллы Вязание, Вязание крючком, Вязаные игрушки, Ручная работа, Рукоделие, Своими руками, Авторская игрушка, Персонажи, Игры, Аниме, Игрушки, Рукоделие без процесса, Мягкая игрушка, Девушки, Россия, Длиннопост

По мне, техника Амигуруми идеально подходит для мягких и простых форм, поэтому в мастерской вы можете найти игрушки именно таких форм.

Вязаная девочка из Визуальной новеллы Вязание, Вязание крючком, Вязаные игрушки, Ручная работа, Рукоделие, Своими руками, Авторская игрушка, Персонажи, Игры, Аниме, Игрушки, Рукоделие без процесса, Мягкая игрушка, Девушки, Россия, Длиннопост

> Телесный - "Камтекс "Шелкопряд"
> черный - Пехорка "Детская новинка"
>Серый "Камтекс "Гармония"

Крючок 1,75

Вязаная девочка из Визуальной новеллы Вязание, Вязание крючком, Вязаные игрушки, Ручная работа, Рукоделие, Своими руками, Авторская игрушка, Персонажи, Игры, Аниме, Игрушки, Рукоделие без процесса, Мягкая игрушка, Девушки, Россия, Длиннопост

https://taplink.cc/kofworkshop

Рукодельники

52K постов58.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе запрещена торговля, обсуждение цен, ссылки на страницы с продажами, контакты автора в комментариях. Обязательна информация о материалах и инструментах в текстовом виде.

0. Соблюдайте основные правила Пикабу.


1. Будьте вежливы, старайтесь писать грамотно.


2. В публикациях используйте четкие и красивые фотографии.


3. Автор поста с тегом [моё] может оставить ссылку на свой профиль, группу или канал на других источниках, при условии, что ссылки (активные и не активные) не ведут на прямые продажи. Допускается не больше четырёх ссылок и только в конце поста (п. 8.5 основных правил).


Запрещены:

-ссылки рекламного характера/спам;

-ссылки, ведущие на магазины с указанием стоимости товара/услуги;

-ссылки, ведущие на призывы, покупки, продажи, подписки, репосты, голосование и тому подобное.

(нарушение основных правил сайта, п.8.1 и п. 8.2).

При переходе по ссылке запрещено наличие активных (кликабельных) ссылок, ведущих на вышеперечисленное в п.3, содержание таких ключевых слов как «товар», «услуга», «купить», «продам», «в наличии», «под заказ» и т.п.


3.1 Размещение контактов автора (самим автором или другими пользователями) в комментариях запрещено и подлежит удалению (п. 9.1 и 9.3 основных правил).


4. Обязательным для авторов является наличие технических характеристик изделия в публикациях (материалы, техники, авторские приемы, размеры, времязатраты и прочее) в текстовом виде.

Также помечайте свою работу тегом «Рукоделие с процессом» или «Рукоделие без процесса».


5. Пост-видео, пост-фото без текстового описания переносится в общую ленту. Даже если в видео показан подробный процесс изготовления, делайте краткое описание для тех, у кого нет возможности/желания смотреть видео.

Администрация оставляет за собой право решать, насколько описание соответствует п. 5.


6. Посты с нарушениями без предупреждения переносятся в общую ленту.

За неоднократные нарушения автор получает бан.

Автор может размещать новую публикацию в сообществе, не допуская полученных ранее замечаний.