Введение QR-кодов - путь к фашизму

Боюсь, что данный пост потонет в минусах, но всё же надеюсь, что кто-то сможет меня услышать и поддержать, кто-то сможет задуматься, взглянуть на всё по другому. Только общими усилиями мы можем остановить то, что происходит в нашем мире, с нашим настоящим и будущим, с нашими семьями, родными, друзьями.

Скажу сразу, я не привит, и не буду прививаться до тех пор, пока на это есть добровольная возможность. И нет, я не антипрививочник. Просто стараюсь критически мыслить. В этой своей позиции, я могу глубоко ошибаться, но это мой выбор. Но суть моего посыла совершенно не в этом.

Недавно, взглянув в зеркало на работе и увидев в нем лишь половину моего лица, я пришел в ужас. Я осознал чудовищность происходящей вокруг реальности. Почти 2 года мы носим маски, кто по собственному решению, кто из безысходности, кто-то из за стадного инстинкта. Изначально это выглядело логично, таким образом мы сможем остановить эпидемию, защитить себя и окружающих. Потом это стало привычно, что эта маска, жить не мешает, пусть так и будет. Сейчас, это уже обыденность. И так прошло почти два года. И в тот момент, при взгляде в зеркало, у меня волосы встали дыбом. Это не было похоже на реальность, это какой-то сюр, выдумка сценариста фантастического фильма. Но это происходит с нами, здесь и сейчас. И это был только первый шаг, проверка общества на прочность, покорность, лояльность.

А также первый шаг к сегрегации, к фашизму.
Причем происходит фашизация общества, а не правящих режимов. Они, сильные мира сего, белые и пушистые, они заботятся о нашем с вами благополучии. А столкнули лбами тех, кто по какой-либо причине не мог или не хотел носить маску и тех кто по личным мотивам или по принуждению её надевал. Нельзя сказать что мы проиграли этот этап, поступившись нашими правами и свободами. Это действительно выглядело необходимым. Я сам, без оглядки, надевал маску и считал противников этого недалёким, людьми второго сорта. Я вел себя как фашист, в связи с работой в розничной торговле, я отказывал в помощи людям отказывающихся одевать маску.

Вторым шагом стала добровольно-принудительная вакцинация. Здесь, дабы не вызвать тонны говн, я воздержусь от комментариев. Считаю что это личный выбор каждого. Право на этот выбор должно быть у каждого. И именно на этом этапе наше общество понесло сокрушительное поражение, в плане разделения на два лагеря. Виноваты в этом, и безумцы кричащие о чипизации и жидо-массонах, и бездумные рабы системы, для которых сказано - должно быть сделано. С какой ненавистью одни орали с пеной у рта на других, взаимно, туда и обратно.

Но самое ужасное происходит сейчас, в данный момент. Третий этап. QR-код - разделит всех. Страны, нации, убеждения, мировоззрение, даже семьи, всё это хотят стереть. Ничего этого больше не будет. Оглянитесь вокруг, на то, что творится, в том числе и нашими руками. Если мы не дадим отпор, то мир в котором мы жили, мир который мы себе представляли в будущем никогда больше не будет существовать. Сюжеты Оруэлла и Хаксли превращаются в реальность на наших глазах. Это натуральный фашизм в самом главном его проявлении. Есть люди с QR-кодом, а есть люди второго сорта, недостойные на существование. Это особенно ужасно на территории нашей страны. Страны, чьи граждане отдали миллионы жизней, ради победы над фашизмом.

Очнитесь сейчас, оглянитесь вокруг, этот этап - последний. Если мы опустим руки и примем это как должное, то у нас больше нет будущего. Игнорируйте требования по предъявлению QR-кодов, в независимости есть он у вас или нет. При попытке ограничить ваши передвижения физически - вызывайте полицию, каждый раз. Пусть полиция выполняет свою функцию по обеспечению прав и свобод граждан. Все бумажки, что вам будут пытаться совать под нос - фуфло, которыми могут подтереться и губернаторы их напечатавшие и мелкие фашисты ими машущие. У нас есть права, определенные главным законом страны - Конституцией. Благо, что при последнем переписывании, они не учли такие моменты. То же самое при давлении работодателя насчёт вакцинации - обращение в трудовую инспекцию, далее в прокуратуру. Да все эти инстанции подконтрольны, но главное это выражение своей позиции.

То что происходит сейчас не имеет никакого отношения к эпидемии в целом. Нас загоняют под ярмо в целях тотального контроля.