Вторсырье

На днях мой знакомый принес почитать приказ по районному ЖКХ. В нем перечислялись различные ЧП, связанные с нарушением техники безопасности. Одно из них меня просто убило!

Приказа на руках у меня сейчас нет: знакомый не отдал, а пошел другим рассказывать и показывать. Поэтому излагаю суть без соблюдения правил канцелярского языка.


При ЖКХ существует производство по подготовке к переработке вторичных отходов. Там же собранная макулатура прессуется для уменьшения объемов: так перевозить выгоднее. Когда один из привезенных «кубиков» вскрыли на фабрике, то нашли труп. Как позже выяснилось, это был труп работника ЖКХ с того самого производства, что прессовало кубики. Труп, будучи еще живым. допился до состояния риз и упал под пресс. Напарник, который был в том же состоянии, этого не заметил.


Слов нет!!!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
51
Автор поста оценил этот комментарий
У нас один мужик вмазал зимой и уснул в колее, а другой по нему на тракторе проехал. А ещё один сено привез. С трактористом отметил и стал троса помогать распутывать. Трос ему петлей на шею а тракторист лебедку включил. Голову оторвало. Третий в гости плавал на лодке. После гостей стал мотор заводить - пускачем скинуло в воду. Под винт. И все это по пьяни.
раскрыть ветку (11)
66
Автор поста оценил этот комментарий

Какой то фильм ужасов. Должен называться "последний стакан". Ну или лаконично, "Стакан".

раскрыть ветку (7)
33
Автор поста оценил этот комментарий
Да да! Сценарий такой. Вначале нам показывают какой человек жизнерадостный, что у него семья, внуки и на работе он уважаемый человек. Но однажды водка переворачивает его жизнь. Вдруг откуда не возьмись появляются монстры, от которых он сначала убегает, а потом решает дать отпор. И вот в тот момент когда он убил последнего монстра проходит его пьяный угар и оказывается что он убивал не монстров, а свою многочисленную семью. Конец.
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
К сожалению в России снимают фильмы где водка главный положительный герой
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Левиафан?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да. И большинство комедий современных. Типа смотрите как смешно ведут себя уроды когда нажрутся.
8
Автор поста оценил этот комментарий
Они вымерли в 90-е. От Рояля и технического спирта.
Автор поста оценил этот комментарий

Последний стакан. на дорожку в могилу

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты решил так просто уйти? Ты нас не уважаешь? А на посошок? А стременную?
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

у нас как то случай произошел. поплыло два охотника на лодке водку пить да уток стрелять. и вот один сидя сзади увидел утку и стрельнул по ней, а второй в тот же момент встал чтоб увидеть попал ли его товарищ. мозги разлетелись по всей речке на радость рыбам

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И у нас такое было. На Волге.
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня закрадываются сомнения, что тут в бедах виновато... пьянство -___-

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку