Второй ежегодный ВелоПарад Дедов Морозов и Снегурочек. ВелоЛиски

Друзья!  Состоялся Наш второй ежегодный ВелоПарад Дедов Морозов и Снегурочек в честь Наступающего Нового Года! 2018

ВелоЛиски принесли с собой немного праздника, веселья и радости!

Было очень круто, неожиданно много участников, костюмы стали все более разнообразнее и веселее!

Мы откатали предновогодний заезд для поднятия духа Лискинцев в честь наступающих праздников! Нас собралось приличное количество от мала до велика) Дед Мороз раздавал конфеты детишкам, с нами фоткались прохожие; как взрослые, так и дети)

Маршрут проложили по наиболее оживленным улицам с учетом самых маленьких участников!
Не жалейте плюсиков за красивую снегурочку и чудесного павлинчика. Спасибо четверым подписчикам :-*

Второй ежегодный ВелоПарад Дедов Морозов и Снегурочек. ВелоЛиски Велолиски, Veloliski, Моё, Лиски, Велосипед, Велопарад, Новый Год, Видео, Длиннопост
Второй ежегодный ВелоПарад Дедов Морозов и Снегурочек. ВелоЛиски Велолиски, Veloliski, Моё, Лиски, Велосипед, Велопарад, Новый Год, Видео, Длиннопост
Второй ежегодный ВелоПарад Дедов Морозов и Снегурочек. ВелоЛиски Велолиски, Veloliski, Моё, Лиски, Велосипед, Велопарад, Новый Год, Видео, Длиннопост
Второй ежегодный ВелоПарад Дедов Морозов и Снегурочек. ВелоЛиски Велолиски, Veloliski, Моё, Лиски, Велосипед, Велопарад, Новый Год, Видео, Длиннопост
Второй ежегодный ВелоПарад Дедов Морозов и Снегурочек. ВелоЛиски Велолиски, Veloliski, Моё, Лиски, Велосипед, Велопарад, Новый Год, Видео, Длиннопост
Второй ежегодный ВелоПарад Дедов Морозов и Снегурочек. ВелоЛиски Велолиски, Veloliski, Моё, Лиски, Велосипед, Велопарад, Новый Год, Видео, Длиннопост
Второй ежегодный ВелоПарад Дедов Морозов и Снегурочек. ВелоЛиски Велолиски, Veloliski, Моё, Лиски, Велосипед, Велопарад, Новый Год, Видео, Длиннопост

Лига Велосипедистов

5.8K постов13.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещается добавлять посты следующего содержания:

- с просьбой денег на что либо

- с поиском и предложением работы

- объявления о продаже / покупке

- объявления о съеме / сдачи недвижимости


Только тематическая информация. Юмор, стеб не возбраняется, но и не похваляется.

Автор поста оценил этот комментарий
Прикольно)
раскрыть ветку
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Сам велосипедист , в том числе и зимний.
А почему "велолиски" ? Знаю "велолизок"которые доводят велик до совершенства вылизывая каждую мелочь.
раскрыть ветку