Вторая Пикабушная

этот пост написан для привлечения внимания  руководства портала и всего остального населения  Пикабу.

все началось с того, что в этом посте https://pikabu.ru/story/poproshayki_okhli_v_kray_ili_tochka_..., были замазаны e@ла попрошаек.

а в этом посте #comment_102379881, уже объявился сам охранник попрошаек @ChristmasDanny и по его указке модераторы удаляют все фотографии его мордылица. вот коммент который мне импонирует #comment_102381229

так почему не замазывают другие лица? почему только их? почему руководство портала, так яро защищает попрошаек? потому что они жаловаться начали?

Если я не прав извиняйте, но я считаю, что страна и пользователи Пикабу должны знать этих упырей в лицо! и очень не хочется верить в то, что руководсво Пикабу на их стороне.

P.S. для грамманаци по русскому в аттестате 3.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
211
Автор поста оценил этот комментарий

Было бы не плохо, если @admin, тоже принял бы участие в обсуждении. Извиняюсь за то, что сразу не позвал.

раскрыть ветку (62)
87
Автор поста оценил этот комментарий

И почему одних фотошопят и редактируют, а других (да ту же Риту с камерой) не стали ? А что, там не было травли ,если судить комментарию модератора, то и там надо было жёстко редактировать и даже банить. А тут вдруг зашевелились.


А уж не бот ли у вас стоит, удаляющий комментарии с призывом по данным третьих лиц ? @moderator, @admin,

ещё комментарии
290
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку (35)
86
Автор поста оценил этот комментарий

Когда пользователи жалуются админу на неадекватных модераторов, это напоминает то, как население жалуется Путину на охуевших министров и губернаторов))

раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий

А он такой: Ох, да как же такое возможно, мы обязательно проведем проверку :)

8
Автор поста оценил этот комментарий

или шахтеры жалуются на охуевших капиталистов

Автор поста оценил этот комментарий
Только в последнее время что-то не больно помогают эти жалобы.

Даже не буду уточнять, политику я сейчас имел в виду или пикабу.

72
Автор поста оценил этот комментарий

И верни в новой версии пикабу возможность скрывать просмотренные посты клавишей F!

раскрыть ветку (11)
15
Автор поста оценил этот комментарий

вот я очень удивился когда не обнаружил этой функции

5
Автор поста оценил этот комментарий

И управление мышкой!!


Я не могу тянуться руками к клавиатуре, мне не удобно, верни взад!!

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

вернись на старый сайт и забудь как страшный сон, а лучше на версию со стеной

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

так и сделал, сижу на старой версии. На работе у меня по некоторым причинам старые браузеры, которые невозможно обновить, и на них новая версия расползается пиздец.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

я зашел, посмотрел какое это говно и свалил оттуда

Автор поста оценил этот комментарий

У меня есть версия, почему убрали F-хоткей. В ютубовских плеерах F юзается для фулскрина.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Пикабу не ютуб
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В старой версии не работают хоткеи в плеере. В новой работают. В плеере F уже занято. Объяснить ещё раз?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Теперь понятно. А отдельную кнопку под скрытие постов нельзя запилить?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, это не ко мне вопрос. А может и другие причины были)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Это в новой версии? В старой у меня работает

61
Автор поста оценил этот комментарий

Могу сказать, что было мной замечено, проверено и какие выводы были сделаны:

1. мультиакк можно иметь любому, не обязателньо с впн или фригейтом, а с ними - меняешь айпи и делаешь новый акк и творишь что хочешь. Политботы этим активно пользуются, даже с пруфами и одинаковыми никами моедры их не банят.

2. Акки продаются пачками, политботы и рекламщики и теперь я, легко скупают пачки аккаунтов - с годичной-трёхгодичной давностью, чтобы потом пиздеть в стиле: эти свежие аккаунты тут пиздят что я бот, а я не такой, я тут давно"

3. В модерах сидят полит боты

4. Трутся ветки сообщений, причем сообзщения остаются у тебя в профиле, тоесть если ты не вернешься в тему и не проверишь, будешь думать что все норм.

5. Тебя могут молча и незаметно забанить, без всяких надписей и предупреждений, видимо по просьбе VIP участников пикабу, правды искать заебешься, тебя будут игнорить.

6. Один модер делает так, другой по-своему, третий вообще творит хуйню, никого не наказывают никогда.

Выводы: пикабу скатился в вонючее гавно, благодарю конченому и выборочному модерированию и тмоу, что админ положил на ресурс хуй. А че, бакби текут, пользователи хавают, хули дергаться, зачем?

раскрыть ветку (9)
7
Автор поста оценил этот комментарий

уже три года так, ты только заметил?

раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Если честно, заметил полгода назад потом проверял, троллил, банился, покупал акки и развлекался по полной, теперь окончателньо убедился.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Где можно актов купить?
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну чтоб не быть голословным - где на какой площадке продаются аккаунты? Есть пруфцы или это только твои догадки?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Пруфов не дам, но периодически всплывают посты по данной тематике.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это всплывают обычные набросы, обычная политическая инфо-война в рунете. И те и другие набросчики постоянно упражняются в обвинении  друг друга в том что они "кремлеботы, навальноботы, ольгинцы, либерасты" итд, как правило с очень сомнительного качества пруфами (типа ютуб контроллирует кремль) или вообще без.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Хех долго же до вас доходит это )
Больше радует как большинство бегают за админом и пытаются ему все предъявить за его шавок. А по сути админ ни лучше а даже хуже своих модераторов. А модераторы ( другого сайта ) пидарасы не все но 99%.

Автор поста оценил этот комментарий

И тем не менее, зачем это писать с акка, которому всего один день?Это никак не вызывает доверия.

Автор поста оценил этот комментарий
О пятая колонна вылезла...
100
Автор поста оценил этот комментарий

Вставай с дивана юзеры,

Вставай на смертный бой

Со швалью переходною,

Бесстыжею ордой.


Пусть пуканы горящие

Сжигают стул дотла, —

Идёт война бомбящая,

С убогими война!


Как два различных полюса,

Во всём враждебны мы.

За правду все мы боремся,

Они — лишь за рубли.


Пусть пуканы горящие

Сжигают стул дотла, —

Идёт война бомбящая,

С убогими война!


Дадим отпор просителям

Столь жадным до рублей,

Эй, Пикабу, будь бдителен!

Гони таких блядей!


Пусть пуканы горящие

Сжигают стул дотла, —

Идёт война бомбящая,

С убогими война!


Не смеют нищебродные

На станциях стоять,

И подати народные

Не смеет бич собрать!


Пусть пуканы горящие

Сжигают стул дотла, —

Идёт война бомбящая,

С убогими война!


Гнилой корыстной нечисти

Зафотаем ебло,

Отребью человечества

Чтоб прибыли не шло!


Пусть пуканы горящие

Сжигают стул дотла, —

Идёт война бомбящая,

С убогими война!


Так зафорсим всей силою,

Всем сердцем, всей душой

Скотину тупорылую,

Прогоним с глаз долой!


Пусть пуканы горящие

Сжигают стул дотла, —

Идёт война бомбящая,

С убогими война!


Встают с дивана юзеры,

Встают на смертный бой

Со швалью переходною,

Бесстыжею ордой.


Пусть пуканы горящие

Сжигают стул дотла, —

Идёт война бомбящая,

С убогими война!

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Пришлось петь
18
Автор поста оценил этот комментарий

припев можно и по реже) сохранил себе^^

9
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
13
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
6
Автор поста оценил этот комментарий

админ нам дал новую пикабушечку, прислушавшись к гласу челяди. должно отвлечь от модераторских скандалов.

7
Автор поста оценил этот комментарий
Пикабу — полностью коммерческий проект, и основная его задача — извлечение прибыли. Как и в других компаниях, полномочия здесь делегированы, в данном случае на модераторов. Которые и исполняют свои обязанности. Если бы админ топил за коммьюнити, давая послабления в правилах — часто бы возникали спорные ситуации с законодательством, соответственно пришлось бы выделять бюджет на суды и юристов.
ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий
Может модеры пытаются воспроизвести эффект Барбары Стрейзанд?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, это одна из причин, почему не был удален пост полностью, а лишь частично отредактирован.

Те, кто обращаются с просьбой удалить неприятный для них контент - плохо понимают, к каким последствиям это может привести.

И даже сейчас, когда было "удалено" только лицо, видим, к какому результату это привело. Количество постов с его изображением увеличилось втрое)


Что касается самой редактуры, то #comment_102528711

2
Автор поста оценил этот комментарий

А админу-то похуй :)

1
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, выкладываю личные данные третих лиц, тоесть себя, запрещаю! Вышлите уже на почту запрос от РКН.

Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку