ВТБ-шные истории или разводилово?

Имею втб шную карту с 2015 года и накопительный счетик. Ну счетик у меня на 40к рублей под лоховской процент для таких как я он составляет 7%. Ну и черт с ним. На мастер счет я закинул 2000 рубликов, чтоб потратить в месяц 10000 и чтоб процентики повысили до 9%. Ну это моя игра такая лоховская. Я же не мамонт, не вымру. И вчера заправил машину на 1500р., сегодня с утра купил зубную пасту за 133 р., и таблетки каптоприл за 150 р. И всё. Домой пришел, залез на телефоне в личный кабинет увидеть баланс на мастер-счете 70 рублей, а там 10.070 рублей. Я в шоке. Залез в историю. А там в пятницу в 8.21 утра некая Лидия Т. сделала мне первод по номеру телефона 10к. Вот я теперь и думаю, как мне поступить? Позвонить в банк и найти эту Лидию? Или просто молчать сидеть ждать, пока сами спишут с меня эти 10к? В любом случае понимаю, что чужие деньги особенно жалкие 10к мне счастья не принесут, а проблем могут доставить порядочно. И может эти деньги и самой Лидии Т. нужны и были бы нелишние. Посоветуйте как тут быть и меньшей кровью выйти из ситуации. Сами ВТБшники конечно ещё те **идоры конченные (почитайте мой пост про 184 доллара), но тут дело не в них, а в человеке.