Всю жизнь одни проблемы

Недавно вышел на работу, с хорошей оплатой, но довольно тяжёлую, не знаю, сколько продержусь... Да и "не для того я рос"! Если бы знал, не убил бы на школу 11 лет и 5 – на университет! Было тяжело на душе и нечего делать, ну я и рассказал коллегам о жизни, и теперь страшно, что меня постараются убрать за токсицизм в коллективе и идеи, названные в нашей стране "дискредитирующими" (коллектив весь тупо пересказывает зомбоящик!) Одна менеджер особенно ужасно бесит хотя бы тем, что выглядит вызывающе, явяляясь матерью (убийство чести же! Зачем женщины так провокационно поступают? Изначальная блядовитость?)
А работу я 2 года искал! Тупо везде были отказы либо попадал к диким наёбщикам!

Ещё очень завидую "мажорикам"!
Кто-то лет в 18, а то и раньше, миллионы зашибает, кривляясь, угождая массам и творя фигню! Либо просто родились в семьях блатных (у которых мне лет 10 назад, когда я был коммунистом, хотелось жёстко "экспроприировать"!) А я, если удержусь на нынешней работе, должен, чтобы хоть штаны себе купить, должен дышать химией, таскать бочки кило по 30, хотя всегда был слабаком...

Ещё я веду небольшой блог. Но меня бесит, что бездарности и уроды, типа Милохина или Инстасамки, популярны, а более талантливые часто в тени остаются, потому что у них нет миллионов на раскрутку или продюсера, к которому они могут лечь в постель (и не все этого хотят!) Вот где несправедливость-то... Как и то, что это творчеством не назвать! А быдлу этот пиздец нравится, и вот это ужасно...