Всё в г..но. Смешно было...

Работаю водителем. Свой фургон, развоз товара по Москве,  товар - импортное пиво.

Ни марок, не названия фирмы не называю. Типа реклама и т.д.

Место действия, первая точка после загрузки. Пива пол-паллета, уложенное на другие пол-паллета. Фургон Фиат Дукато - бус. В него влезает три еврика и паллет первой точки стоит в центре. Так как боковая дверь очень широка у этих машин, то даже средний паллет в ручную, можно выгружать сбоку.

Влетаю на территорию магазина-склада, а там... ёп т... м.ть, вообще никого ( в смысле машин). Ну лафа! Еду к самым воротам и почти напротив них, вижу на асфальте одинокий пустой паллет.

-"Это судьба!"-, думаю я и подъезжаю боковой дверью прям ровно к нему (паллету).

"Складской служащий", другим словом его не назвать, кивает мне и скрывается в закоулках склада. Но мной то уже всё продумано. Открываю дверь и не теряя времени (ибо его реально в обрез), начинаю метать коробки на этот паллет. Не обращая внимания на запах канализации. Ну почти не обращая.

Выгрузив товар захожу на склад и взываю к приёмщику:"Акмаааааааал!"

Он вроде такжик. Но там и узбеки, и русские, и хохлы. Полный интернационал, но все добрые и хорошие ребята. Видать политика фирмы такая.

Акмал, первый заместитель, второго кладовщика. Работает на фирме, сколько туда езжу, лет 7. Отличный парень, но... русский учить не хочет и главная фишка..., не до конца переломавшийся голос. Ну так бывает у парней. Говорит басом и через секунду вещает женским визгом.

Короче, выходит сей персона и начитает тоном рожающей кошки вопить:"ты чего,  плохой, поставил куда, не надо было!" Запятые расставлены правильно. Так именно он и говорил.

Я подумал сначала, что плохой я (в шутейном смысле), потом, что плохой паллет, хотя на мой взгляд, он был хорошим.

А запах г..на всё сильней.

-"Там дырка колодец, на х.р ты туда сложил!?"- не унимался Акмал Акмалыч (как я его зову, хотя он лет на 10 младше меня).

Не передавая всего диалога с иноземным человеком, суть такова.

Пришли рабочие,  открыли колодезный люк и ушли. Попутно посоветовав кладовщикам, чем нибудь его прикрыть Ну и те рассудив здраво, положили на люк паллет!

Стоит понимать, что кладовщик - человек ленивый, а потому перекладывать товар, не за хрен собачий не станет.

Я предложил им такой вариант. С двух сторон подкатили рохлы, самыми краями задников подцепили паллет, колесо на 90 градусов и откатили. Г..ном завоняло ещё сильнее.

Пока они принимали товар,  я разошёлся не на шутку.

Сначала предложил метать в эту клоаку ящики с дорогущим пивом из фургона, и тем кто рискнёт, пить его бесплатно. После предложил положить на люк картон и сверху написать "Не наступать". Этот прикол поняли даже китайцы.Ибо русский человек,обязательно шагнёт в эту надпись. Может даже специально, чтоб понять.

В конечном итоге я посчитав стоимость проданного своего транспорта, предложил 1 лям тому, кто нырнёт в эту клоаку вниз головой... и тут возникла пауза...

Стало стрёмно, хана моему бизнесу, но... ни кто не захотел.

У меня самая лучшая в мире работа!!!