Всё равно будет больно

Занимаешься спортом - постоянно что-то болит: в день рук - руки, в день ног ноги, после круговой равномерно всё, но где-то больше, где-то меньше.

Не занимаешься спортом: сначала нигде ничего не болит, а потом как начинает болеть, да ещё так, что понимаешь - пусть лучше болит после физнагрузки.

Занимаешься в умеренном темпе, события развиваются по второму варианту, но медленнее.

Как ни крути, всё равно будет больно.

Короче, нет в жизни совершенства

Автор поста оценил этот комментарий
Зачем так? Можно пойти потанцевать...
заглянула на танец живота, узнала что мелкие мышцы между ребрами умеют болеть. Хотя нагрузок за занятие объективно не замечено: покрутились, повертелись...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

И глаз радует

1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня на вторую неделю бездействия начинает все болеть. А сутра тоже разминаться перед работой?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Обязательно, каждый день зарядочка с утра, а как вы, батенька, хотели? Не прогрев машину, трогаться с места по таким холодам

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ноги после дня ног у него болят.... Приходи к нам в трейлы! У тебя после забега будут болеть мышцы, о существовании которых ты даже не представлял!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

🤣🤣 ну уж нет. Я не добегу

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот у меня такого нет. Чётко боль (мышечная) - только от перегрузки, то что называют молочной кислотой в мышцах.Период восстановления - 3 дня.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

🤔 ок, буду разбираться, возможно, я что-то делаю не так

Автор поста оценил этот комментарий

Что-то странное у вас. У меян без тренировок ничего не болит. А с тренировками - только если перегрузил.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Если стабильно три раза в неделю без пропусков, тело привыкает. Но стоит только пропустить...

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А разогрев мышц пробовали перед занятиями?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Обижаете - естественно. Без разогрева - ооочень больно 😅, травматично, можно сказать